Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первый шаг ,он трудный самый...

2013-11-16 11:39       После пятницы , расстояние между Бразилией и Украиной  стало  меньше  примерно на один метр, ...

 

 

  После пятницы , расстояние между Бразилией и Украиной  стало  меньше  примерно на один метр, то есть ровно на один шаг. И пусть он, скорее маленький шажок, чем уверенная поступь, но зато, какой важный и такой необходимый. И довольно удачный, учитывая и  то, что соперником была не самая слабая команда и от ее игроков после жеребьевки  мы слышали только радостные нотки , и то, что до вчерашнего дня , нам таки, не удавалось  побеждать топ-команды из первой пятерки.

Но  все плохое рано или поздно заканчивается.   И эта пятница таковой стала.

    Все же футбол – хорошая и не всегда  предсказуемая  игра, победу праздновать может любая команда , присутствующая на поле , самое  главное , не проиграть еще до начала   самого  матча.  А ведь наша сборная не проиграла по всем компонентам – и до игры, и во время игры , и после нее.  Вчера всем стало понятно, что , если играть самоотверженно, выполнять  тренерский план , то никакой Платини  не сможет помочь   своим  землякам.   Хотя некоторые решения  турецкого судьи в самом начале матча несколько удивили и озадачили, но в целом никаких претензий к нему не может быть, по –крайней мере с нашей стороны. И наши футболисты , неожиданно и к удивлению  многих, оказались способны положить на лопатки  недавних чемпионов Европы и Мира. Надеюсь, что эта тенденция и в ответном матче  не измениться .  Хотя легче в Париже не будет, тем будут слаще  бананы в Бразилии, если билет на чемпионат достанется именно нам.

   Конечно, можно найти при желании,  недостатки в игре отдельных исполнителей, ведь были же  они, не спорю, но давайте, все же ,будем помнить, что результат на табло  – это следствие ошибок  и  использование их противоборствующей стороной. Вот только мы использовали почти все, что создали, а наши французские друзья – ничего.  Поэтому  победили мы, а не они…

   Удивительная ситуация  складывается  буквально на этих днях - второй  наш  успешный шаг,  может сократить расстояние  между  Южной Америкой и нашей родиной практически до нуля. Для географов , авиаторов и грузоперевозчиков - это нонсенс, а для болельщиков ничего  необычного в этом нет. Всего лишь шаг , небольшой такой  шажок, но как  он может изменить  многое. И не только в отечественном футболе.

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 11:39
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть