Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Сборная Украины — это кровавая хорошая команда".

2013-11-17 10:38 "Сборная Украины — это кровавая хорошая команда". Англичане после матча Украина - Франция

"Сборная Украины — это кровавая хорошая команда". Англичане после матча Украина - Франция


Английские болельщики после первого матча сборных Украины и Франции оставили свои впечатления от игры на различных форумах. Британцы в большинстве своем признали, что команда Михаила Фоменко превзошла французов, и что в Бразилию подопечные Дидье Дешама имеют шанс поехать как туристы. Напомним, что именно со сборной Англии украинцы соперничали на групповом этапе отбора, а потому представители Туманного Альбиона отдают себе отчет, насколько сильна желто-синяя дружина.

Вашему вниманию самые интересные комментарии англичан, касающиеся противостоянии сборных Украины и Франции:

«Они совершенно недооценили Украину. Слушая RMC (французское радио – прим.ред.), складывалось впечатление, что это будет для французов прогулка в парке».

«Эта французская команда смотрелась гораздо лучше, чем на результат 2:0. Я наблюдал за игрой, и если французы смогут забить один жалкий гол в первой половине ответного поединка, украинская команда будет крошиться».

«Я единственный, кто не удивлен этим результатом. Сборная Украины – это кровавая хорошая команда, которая доказала, как недооценена она была, когда играла против Англии в двух отборочных группах. Они не давали расслабиться Англии до последней игры. Я вижу, что Украина легко переживает следующую неделю, а Франция пропадает без вести на пути в Бразилию».

«Французская команда не была настроена брать игру на себя. Дешам был слишком робким. Эта команда должна атаковать все время. Пусть они возьмут игру на себя, ради Бога. Они должны были атаковать. Атака – это природа французских команд. И без разницы, если они проиграют. Французская публика предпочла бы видеть команду, которая постоянно атакует и теряет, чем ту, которая не нападает и теряет в любом случае. Когда у вас есть это много талантливых атакующих игроков, вам не позволительно играть не в атаку».

«Я не уверен, сможет ли Франция пройти Украину. Стоит ожидать очень некрасивую игру. Украина, скорее всего, будет играть в 11 футболистов на своей половине поля и тянуть время их основной тактикой. Если украинцы сохранят тот же состав, тогда у нас будет игра, но я думаю, Коноплянка и Ярмоленко будут принесены в жертву ради еще двоих игроков оборонительного плана. Это просто нормальная тактика, когда у вас есть преимущество 2:0 после первого матча».

Напомним, что в первом матче плей-офф на Чемпионат мира 2014 сборная Украины на Олимпийском разбила Францию со счетом 2:0. Ответный поединок состоится во вторник 19-го ноября в Париже.

http://footballnews.com.ua/newslent/Новости/519614/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2013, 10:38
17.11.2013, 10:38
161456 2 KievTheBest, denisM
ProFFesor
Автор:
(ProFFesor)
Статус:
Эксперт (8547 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть