Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не обязательно к прочтению

2013-11-20 20:22 Вчера было такое чувство, что меня рельсой от--башили, сегодня проходил весь день убитый, но кажется понемногу ...

Вчера было такое чувство, что меня рельсой от--башили, сегодня проходил весь день убитый, но кажется понемногу стал отходить и хочу поделиться парочкой мыслей:

1. Призываю всех, не нужно искать в этом проигрыше виновных, толку от этого не будет, хотя выводы сделать стоит(ну допустим провалил игру Мандзюк, но ведь это не Сергио Рамос, он играл так как умеет, лучшей альтернативы пожалуй что не было, то же самое и с Ракицким),

2. Пожалуй, двух матчевое противостояние с топ командой мы играть еще не готовы(просто потому что сборная, как и страна, у нас молодая, еще не приученная к большим победам, не тот у нас пока менталитет).

3. Но признавая, что Франция была лучше не стоит забывать и тот факт, что состав у нас играл далеко не оптимальный(Гармаш, Федецкий, Кучер) и судья, как и ожидалось сделал свое  темное дело.  

Призываю всех забыть этот вторник и смотреть с оптимизмом в будущее, у нашей дружины наконец-то появился толковый тренер, состав хоть и молодой, но на мое субъективное мнение, уже является сильнейший за всю нашу историю. Будет еще и на нашей улице праздник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2013, 20:22
Johny
Автор:
(Johny)
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть