Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это была наша лучшая игра в сезоне

2013-11-30 02:50 Я что-то не понимаю, а отчего вы все гоните на Блохина? Мужик искренне пришел, добросовестно делает ...

Я что-то не понимаю, а отчего вы все гоните на Блохина? Мужик искренне пришел, добросовестно делает свое дело, всем сердцем за киевское Динамо, душу и здоровье ради него положил.

Вы думаете, так легко тренировать? А вы сядьте и попробуйте, прежде чем критиковать. Попробуйте потренировать не зная французского, например.

Это вам не отставку после каждого проигранного матча требовать. Французский еще попробуй выучить... Лямур-тужур. Камон плей (но это не французский)...

Я вот, например, в Олега Владимировича верю. Он - легенда. У него сердце динамовское. А у кого динамовское средце - тот априори не может быть плохим тренером.

Вы знаете, что такое Генк? Для понимания, эта команда сейчас занимает четвертое место в чемпионате Бельгии! А сборная Бельгии вышла на чемпионат мира с первого места. Даже сборная Франции вышла не с первого... Так что чемпионат Бельгии на подъеме.

Будем разбираться, и разберемся. Будьте уверены! А вы, если все еще хотите снять Блохина, то скрежещите зубами. Снять не получится! Будем работать и дальше, строить команду, а также наигрывать игровые связки.

Come on, play! Тьфу, ты... 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2013, 02:50
Denizz
Автор:
(Denizz)
Статус:
Опытный писатель (426 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть