Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фиорентина – Днепр 2:1. Обзор итальянской прессы

2013-12-13 12:21 "Фиорентина" второй раз обыграла "Днепр" со счетом 2:1 и заняла первое место в группе. Это не ...

"Фиорентина" второй раз обыграла "Днепр" со счетом 2:1 и заняла первое место в группе. Это не оставили без внимания ведущие спортивные издания страны. Основные акценты были расставлены на блестящей игре Куадрадо, а о "Днепре" вспомнили только в контексте Хуанде Рамоса и гола Коноплянки.

"Шоу Куадрадо!

Фиолетовые выиграли группу", – с таким заглавием напечатала заметку о матче La Gazzetta dello Sport. "Украинцы вышли вперед на 13-й минуте, Хоакин сравнял на 42-й, а за 13 минут до финального свистка колумбиец принес победу. Команда Винченцо Монтеллы в 1/16-й Лиги Европы.

Миссия выполнена. "Фиорентина" в идеальный способ закончила групповой турнир Лиги Европы: победа над "Днепром" и первое место в группе. Теперь при жеребьевке команда Монтеллы будет сеянной. Важно отметить очередной выстрел Куадрадо – сначала он помог отметиться Хоакину, а во втором тайме сам поставил точку в матче. Куадрадо молодец, но также стоит отметить Амброзини, который не дал команде раскиснуть в первые минуты игры, и Гонсало Родригеса, настоящего лидера обороны. А в конце игры Монтелла дал шанс проявить себя Иличичу, второй раз выпустив его в матсах Лиги Европы.

"Фиорентина" пыталась активно войти в игру, но в контратаке пропустила гол Коноплянки на 13-й минуте. Монтелла весь матч провел на ногах, попытаясьвстряхнуть свою команду, но отыграться она смогла лишь под конец первого тайма. Куадрадо пофинтил между двумя защитниками и исполнил передачу на Хоакина, который головой сбросил мяч в сетку ворот. Второй гол забил сам Куадрадо, совершив рейд от левого фланга и поразив дальний угол", – резюмирует La Gazzetta dello Sport.

"Куадрадо защищает первенство Виолы", – с таким заглавием пишет о матче La Repubblica Sport.

"Команда Монтеллы финиширует на первом месте в Группе Е Лиги Европы. Украинцы добились успеха, выйдя вперед после гола Коноплянки, но они не устояли под колумбийским натиском. Сначала в качестве помощи Хоакину, а потом и в качестве победного гола за 13 минут до конца. Тосканцы завершили эту стадию нокаутом.

Ведомая блестящим Куадрадо "Фиорентина" опять победила "Днепр" с тем же счетом (2:1) и защитила первое место в своей группе Лиги Европы. Колумбиец является главным героем матча. Это было непросто против соперника, которого тренирует Хуанде Рамос. Флорентийцы прошли свою группу одержав пять победам и одну ничью, что является почти идеальным итогом. Учитывая статус матча, Монтелла провел кадровую ротацию, дав отдохнуть: Росси, Аквилани, Томовичу и Писарро", – пишет La Repubblica Sport, после чего дает краткий репортаж о событиях на поле.

"Фиорентина" выиграла группу, победив "Днепр" с тем же счетом 2:1. Выпутавшись из неудобного положения, "Фиорентина" одержала домашнюю победу. Команды играли в открытый футбол и Коноплянка чудесным голом вывел "Днепр" вперед, после чего на 41-й минуте Хоакин сравнял счет. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Но в распоряжении Монтеллы есть такой игрок, как Куадрадо. После сольного прохода, дриблинга и удара с правой он забил победный гол. В прошлом сезоне он забил всего 5 голов, а в этом уже 11, из них три в Лиге Европы", – пишет Tuttosport.
"Миссия выполнена. "Фиорентина" побила "Днепр" со счетом 2:1 и заняла первое место в своей группе Лиги Европы. После поражения на "Олимпико" от "Ромы" команда Монтеллы сумела добыть волевую победу и теперь при жеребьевке будет в числе сеянных. Решающими стали голы Хоакина и Куадрадо, которые ответили на забитый мяч Коноплянки. Теперь фиолетовые могут снова сконцентрироваться на чемпионате, где уже в воскресенье их ждет матч против "Болонти", – сообщает Corriere dello Sport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2013, 12:21
13.12.2013, 12:21
164010 0
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть