Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лидеры Валенсии

2014-02-11 19:38 Тут я бы просто хотел написать о самых интересных игроках Валенсии, тех кого нам стоит опасаться. ...

Тут я бы просто хотел написать о самых интересных игроках Валенсии, тех кого нам стоит опасаться. Начну с вратаря, это бразил Диего Алвес(Алвеш), черт ногу сломит в этих бразильских именах.

Воротник у Валенсии хорош. Брал пенальти от Месси и от Роналду, вызывался в сборную, но там он более запасной вариант, всего сыграл за сборную 7 товаришеских матчей со всякими Габонами.

Пабло Пьятти. Маленький, юркий аргентинец, по прозвищу "домовой".

Хотя рост у него всего 163, прыгает, аки заец. Уже в этом сезоне 2 гола забил головой. Вообщем без Хачериди с ним будет сложно, а зная что он будет играть на левом фланге и терзать Силву, стает очень и очень грустно. Выбирать правильную позицию Данило никогда не умел, а в скорости аргентин его уделает на раз-два. Зимой его очень хотел себе Металлист, но Пабло покрутил пальцем у виска и продолжил играть в теплой Испании.

Дани Парехо. Полузащитник, испанец. Воспитанник Реал Мадрид.

В Реале сыграл всего пару матчей, больше помню его как хава КПР. Потом был Хетафе и за 8 лямов Дани ушел в Валенсию. Для своих денег игрок вполне боевой. Вообщем как убить Валенсию в центре? Закрыть Парехо.

Жонас. Бразил, нападуч.

Типичный бразильский нападающий. Техничен, умен, бьет с обеих ног, хоть там мяч, хоть чьи-то ноги. Главная ударная сила кажанов. Вообщем-то после ухода Солдадо единственный кто умеет стабильно и много забивать. Но травмы, все травмы. Есть вероятность что в Киеве мы увидим деревянного перуанца Варгаса, отчего радости моей нет никаких пределов.

Вот в принципе и все. Остальные играют вспышками, защита у Валенсии уныла и безблагодатна. Конечно с приходом Пицци она стала чуть получше выглядеть, но забивать им можно и нужно. По трансферам - зимой Валенсия наподписывала непонятно кого. Это Сейду Кейта, который уже давно не торт и с Динамо не сыграет. Это вечно перспективный Сендерос, который судя по всему брался просто потому что центрбек нужен, на качество не смотрели. Один хороший трансфер- это Отаменди, но слава яйцам, он не получил нужных документов и пока будет до лета в Атлетико Минейро. Так что переигрывать их можно и нужно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2014, 19:38
11.02.2014, 19:38
168852 3 sw68, cos86, DrogobychZaDynamo
MalixStrato
Автор:
(MalixStrato)
Статус:
Старожил (548 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть