Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позор России! Слава Украине! — российский писатель Александр Бывшев

2014-04-18 10:40 Здравствуйте! Я пишу эти строки в час тяжелейших испытаний для украинского народа,когда решается судьба вашей многострадальной ...

Здравствуйте! Я пишу эти строки в час тяжелейших испытаний для украинского народа,когда решается судьба вашей многострадальной страны. Аннексировав Крым,российский имперский монстр не успокоился,а продолжает,жадно облизываясь,смотреть на юго-восток Украины. Как говорит русская пословица,аппетит приходит во время еды.

Инспирированные Кремлём массовые беспорядки и «подогрев» сепаратистских настроений в левобережной части Украины имеют своей целью только одно — получить повод для вооружённого вторжения сюда под предлогом пресловутой «защиты русскоязычного населения». На наших глазах осуществляется сценарий насильственного расчленения Украины.

Общественное мнение в России готовилось к этому уже давно. В различных СМИ на протяжении последних лет всячески доказывалось,что Украина — неполноценное,нелегитимное,искусственное государство. Так в журнале «Москва» открыто заявлялось: «Нынешняя украинская государственность,служащая препятствием восстановлению русского единства,представляет некое злокачественное образование на теле Русского мира» (№6, 2013 г.).

Один из главных рупоров Кремля Жириновский пошёл ещё дальше,не стесняясь заявивший: «Вся Украина сегодня – это анархия, это не государство, оно распалось, забудьте, похороните.» Не России,потопившей в крови Чечню и уничтожившей сотни тысяч её мирных жителей,открывать теперь рот и что-то там говорить о «праве наций на самоопределение». После всего случившегося РФ не имеет никакого морального права даже заикаться о каких-либо нравственных категориях. Хочу надеяться,что чудовищные планы московской клики провалятся,наткнувшись на волю украинских граждан и их решимость защитить свою свободу.

Интересно,что Путин неоднократно повторял,что Россия не собирается раскалывать Украину и никоим образом не покушается на её территориальную целостность. Но ведь нечто подобное он обещал всему миру ещё совсем недавно и в отношении Крыма. И что же? Ложь,цинизм и вероломство российских властей воистину беспредельны! Верю,что Россия за все свои преступления ответит перед Богом и человечеством.

Патриоты Украины! Я обращаюсь к вам от лица,к сожалению,немногочисленных россиян,в ком ещё осталась совесть и кто отказывается участвовать в этом коллективном фашистском безумии. Держитесь! Всем вам стойкости и крепости духа! Позор России! Слава Украине!

Посылаю Вам своё новое стихотворение.

УКРАИНСКИЕ ПОВСТАНЦЫ Ох,не зря раскричались вороны! Знать,предчувствуют падаль они. Покидаем опять свои схроны. - Наступают горячие дни.

Ждёт нас скоро кровавая жатва. Будь что будет,и Бог нам судья! Свята наша единая клятва: Бить проклятых,себя не щадя.

Мы — солдаты Степана Бандеры. Что фашисты нам,что москали… Ничего нет сильней нашей веры И любимей родимой земли.

Мы идём на врагов,смерти в жерло. Пусть погибнем за рiдну свою. Україна,вона ще не вмерла. I до зустрiчi,друзi,в раю!

С уважением,Александр БЫВШЕВ,(даже не хочется писать «Россия»),Орловская область,пос.Кромы.

P.S. Среди непрекращающегося потока угроз и оскорблений в мой адрес я получил на днях весьма характерное письмо. Один возмущённый товарищ требует от власти приравнять всех инакомыслящих в России к террористам. В общем,Эрэфия докатилась,дальше некуда. Рядом только Северная Корея. Видимо,прав был Андрей Макаревич: «Боюсь,этот народ уже не спасти.»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2014, 10:40
ashpa1
Автор:
(ashpa1)
Статус:
Начинающий писатель (112 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть