Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стервятники??? а почему бы и нет?

2014-04-19 11:41 Мой короткий блог хотелось бы посвятить вопросу возможной «поживы» на развалинах Металлиста. По крайней мере на ...

Мой короткий блог хотелось бы посвятить вопросу возможной «поживы» на развалинах Металлиста. По крайней мере на сегодня у клуба проблемы и если сепаратизм не принесет нашей стране ничего плохого и страсти поутихнут вполне возможно, что команда может если не умереть, так значительно уменьшить свои аппетиты и амбиции до момента прихода нового спонсора/президента.

Ввиду этих событий было бы, на мое субъективное мнение логичным выхватить некоторых игроков этой команды. Основным фактором в этом направление будет уже готовая психика этих игроков к реальности украинского футбола и наглядное понимание их возможностей, не смотря на их, в том числе латинское происхождение. На мой взгляд стоило бы обратит внимание на:

Центральных защитников: Родриго Моледо и Папа Гуе, как по мне при Маркевиче они были очень и очень сильны, по крайне мере Динамо с ними было сложно, и к Папе я склоняюсь даже больше в части «школы» Кварцяного, знание русского языка и лидерских качества, просто так капитанскую повязку не дают. Моледо тоже достаточно не плох, плюс ко всему и относительно молод, но он грубоват и недавно в Украине, еще не сформировано мнение о его стабильной игре.

Правого полузащитника: Нам нужен игрок на замену Ярмоле, которого нужно отпускать если не этим летом, так следующим однозначно. Мое предложение – Марлос. Да бразилец, скажите уже проходили, НО!!! он уже 2 года в Украине и только растет, мне он нравится, а с учетом возможного прихода иностранца на тренерский мостик, вполне возможно взаимопонимание между ним и тренером.

Клейтнон Хавьер и Диего Соуза тоже вариант, но менее реальны в виду наличия у нас и так большого количества полузащитников, а также их возраста.

Так может все-таки «поживится»?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2014, 11:41
19.04.2014, 11:41
175749 1 Maevich_ua
Xerson_za_dynamo
Автор:
(Xerson_za_dynamo)
Статус:
Наставник (1295 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть