Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Профутбол ответил Палкину

2014-05-07 18:31 Руководство программы готово дать возможность генеральному директору «Шахтера» все объяснить лично Руководитель департамента спортивных проектов группы ...

Руководство программы готово дать возможность генеральному директору «Шахтера» все объяснить лично

Руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов «1+1» Степан Щербачёв прокомментировал открытое письмо генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, в котором критикуется журналист Константин Андриюк.

«Неприятно удивило сегодня открытое письмо генерального директора ФК «Шахтер» Сергея Палкина в адрес нашего журналиста Константина Андриюка. К слову, одного из лучших спортивных журналистов в Украине.

Наверное, не только в журналистике, но и в любом деле не стоит вырывать «куски» из контекста.

Более недели тому назад мы отправили по факсу в адрес клуба ФК «Шахтер» на имя Сергея Палкина факс. И вопросов там было четыре, а не один про не допуск болельщиков донецкого «Металлурга» на матч. К слову, ни на один из них мы не получили ответ. Хотя готовы записать с генеральным директором ФК «Шахтер» Сергеем Палкиным интервью и дать ему возможность все объяснить лично.

Что касается посещения матча болельщиками «Шахтер» - «Ильичевец», то неоспоримый факт их пришло значительно меньше, чем на любой другой матч чемпионата. Особенно это удивительно для болельщиков, чья команда идет к победе в чемпионате. И то, что клуб не беспокоит отсутствие на трибунах самых преданных болельщиков, тоже выглядит странным.

Если генеральный директор ФК «Шахтер» готов будет ответить на разные, в большинстве своем сложные вопросы – программа «Профутбол» готова к общению», – написал Щербачёв на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.05.2014, 18:31
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть