Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Молодежное первенство. "Динамо" – "Карпаты" – 1:0

2009-10-30 17:36 30 октября 2009 алиев Четвертое место в турнирной таблице накануне отчетной встречи никак не есть пределом ...

30 октября 2009

алиевалиев

Четвертое место в турнирной таблице накануне отчетной встречи никак не есть пределом амбиций молодой команды Владимира Мунтяна. Реабилитироваться за нестабильное выступление в нынешнем сезоне динамовцы решили в матче с лидером первенства – львовскими «Карпатами». Победу киевлянам принес точный удар Александра Алиева со штрафного в дебюте встречи.

Евгений Макаренко, полузащитник молодежной команды «Динамо»:

- «Карпаты» на данный момент идут на первом месте в турнирной таблице, команда очень хороша как в защите, так и в атаке. Львовяне пропустили всего шесть мячей, а забили 33 – это прекрасный показатель. Хорошо, что сегодня удалось забить нашим ребятам из первой команды, после чего стало играть немного легче. Впоследствии у нас была еще уйма моментов, но, наверное, ребята очень сильно хотели проявить себя, добиться победы и переволновались. Когда я выходил на замену, чувствовалась нервозность, и не всегда все получалось. Входить в игру мне было непросто, ведь я знал, что нужно как забивать еще, так и обороняться. Но все же, мы обыграли лидера, и тренер остался очень доволен. Правда, признался нам, что также перенервничал.

Андрей Сахневич, защитник молодежной команды «Динамо»:

- Сегодня мы играли против лидера турнирной таблицы. Насколько я знаю, у «Карпат» 11 побед подряд, при этом они очень мало пропустили. Мы же хотели доказать, что сами достойны быть на первом месте. Впереди еще несколько игр первого круга и весь второй, поэтому будем стараться в итоге финишировать именно на месте «Карпат». Сегодня присутствовало напряжение с первой до последней минуты. Если бы мы реализовали хоть пару моментов из тех, которые создали Кравченко или Коркишко в первом тайме, в концовке обстановка на поле была бы спокойнее. Но даже, несмотря на то, что не получилось забить, все равно мы сыграли хорошо, все выкладывались, боролись и старались. На поле была команда.


Молодежное первенство. 12 тур

«Динамо» – «Карпаты» – 1:0 (1:0).

«Динамо»:
Загладько, Сахневич (Иванющенко, 90+2), Козлов, Логинов, Менжега (Сокуренко, 77), Пинчук, Кравченко, Алиев, Коркишко (Макаренко, 74), Эсеола (Прокипчук, 46), Билала.

«Карпаты»: Мартыщук, Гирский, Гурский, Тарасенко, Сагайдак, Куцяба, Гурули, Мартынюк, Габовда, Гордийчук, Бидловский (Тистык, 78).

Гол: Алиев (6).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2009, 17:36
30.10.2009, 17:36
18182 0
Jekka
Автор:
(Jekka)
Статус:
Наставник (4665 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть