Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что может сделать футбол?

2014-08-31 17:59 Посмотрел вчера футбол с Черноморцем и впервые за последнее время не испытал разочарование от игры любимого ...

Посмотрел вчера футбол с Черноморцем и впервые за последнее время не испытал разочарование от игры любимого Динамо. Если говорить, положа руку на сердце, результат матча полностью справедлив и даже без всяких но… Конечно, и на Солнце есть пятна, ну, а как же без них- игра команды строится и проблемы состава никуда не исчезли.

Да и проблемы притирки игроков к системе Реброва тоже никто не отменял. И уровень мастерства отдельных игроков не мешало бы повысить тоже. Но то такє…

А в целом игра на меня произвела самое хорошее и благоприятное впечатление. Это уже была совсем иная команда на поле, хотя в начале второго тайма моряки, увеличив активность и произведя замены ,смогли на некоторое время навязать свою игру но… любая игра ценна только голами, только их в ворота Шовковского не было вовсе. А динамовцы, напротив, смогли счет сделать более удобным для себя и своих болельщиков. Причем голевой пас выдал новичок Динамо, а Ярмоленко вкатил мяч в незащищенные ворота нерабочей правой ногой. Про первый гол лидера столичной команды и говорить не надо, лучше его смотреть и смотреть. Но хорошо было видно, что большую часть времени игру контролировали футболисты Динамо , а моряки не имели практически голевых моментов при их старании и огромном желании.

После последних приключений, выпавших на мою долю, игра успокоила нервы , и даже ночью ничего не приснилось. Вот оказывается, что нужно болельщику в условиях нынешних событий на Востоке страны- просто его любимой команде хорошо сыграть и победить уверенно! И сразу настроение стало лучше, и уверенность в нашей победе над врагом стала еще больше. А вы спрашиваете и говорите , что могут сделать футболисты в условиях войны… Как оказалось- очень много.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2014, 17:59
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть