Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ждали?Верили? Получите!

2009-11-18 22:14 Ну вот и все закончилось.Так как и должно было закончиться.Так как предполагали  все адекватные болельщики сборной Украины.В ...

Ну вот и все закончилось.Так как и должно было закончиться.Так как предполагали  все адекватные болельщики сборной Украины.В принципе,конец ,по справедливости,должен был наступить в Хорватии.Но там спасла штанга на последних минутах.Но везение тренеру сопутствовало и агония продолжилась.Еще и англичане подсобили со своими старыми счетами  к хорватам.Но Бог не может вечно помогать.Нужно еще и самому как-то стараться добиться его расположения.Основная проблема Михайличенко-это трусость.Тренер постоянно думал как бы чего не вышло в обороне,а в атаке надеялся на чудо.На Шеву.Лично для меня все с тренером стало ясно после знаменитых "Ребята недотерпели". Тогда был уверен,что Суркис выгонит его после бездарной игры на "Уэмбли".Но... А дальше мы видели как Воронин грел лавку(потому что этот тренер не может играть с тремя-четырьмя креативными игроками). Сегодня лавку грел Гусев и Чигринский.Зато Кучер был на поле.И даже в перерыве 1 тайма тренер не выпустил быстрого крайка.Он ждал.Ведь проиграть 0-1 почетнее чем 0-2. Еще не время было рисковать надежностью тылов! Зачем на поле нужен Ярмоленко?Это знает только Михайличенко и  Газзаев.Сегодня у нас были шансы.Ребята старались.Но фарт был просто нулевой.А еще исполнение. Я смотрел на удары Тимощука,Ракицкого,Хачериди,Милевского и не понимал за что эти люди получают деньги.Но это другая история. А Михайличенко продолжал свое шоу. Он убрал с поля Алиева.Игрока,который был одним из самых полезных в первом тайме.Тренер даже в создавшейся ситуации дрожал.Он укреплял оборону.

    Настроение отвратное.Но я это ожидал давно.Самое страшное,что если бы мы сегодня победили,то этот тренер повез нас позорить в ЮАР. Слава Богу, что все ограничилось Европой.

Спасибо Андрею Шевченко.Дай Бог ему без травм играть до Евро 2012. И удачи Андрею Воронину.Вы лучшие, ребята.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2009, 22:14
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть