Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только не в Италию!

2015-01-29 16:37 Андрюха, только не в Италию! Это могут быть только слухи, и никуда наш Андрей не собирается ...

Андрюха, только не в Италию!

Это могут быть только слухи, и никуда наш Андрей не собирается уходить. Может это только мое мнение, и решать только тебе Андрюха, но…

Давай поразмышляем. Ты, опять же, как по мне яркий футболист, который без всяких сомнений заслужил поиграть в великом клубе, действительно сильном, клубе с историей, ну к примеру, таком, как Ливерпуль, да эта команда сейчас не та что раньше, но само название перехватывает дух.

Сама графа в биографии: «играл на Енфилд - Роуд», вызывает уважение и автоматически делает из футболиста звезду мирового уровня. Таких клубов много и перечислять все, не вижу никакого смысла. Ты и без меня понимаешь.

В Италии таких клубов, тоже много, это и Милан, и Интер, и Ювентус, и Лацио, и конечно же Рома, но в том то и дело, что от этих самых клубов только и история и осталась. Уровень чемпионата Италии не далеко ушел от прошлогоднего уровня чемпионата Украины и без слез смотреть на многие игры тамошних грандов просто нельзя. Ты, я так думаю, и даже уверен, должен играть в клубе, который ставит перед собой самые высокие цели. Я не могу отрицать, что клуб из Рима может такие задачи ставить, но одно дело говорить, а совсем другое дело делать.

Если предложения от таких клубов поступать не будут, то единственным правильным для тебя будет уехать в Англию. Играть там, пусть даже в Тотенхеме, не преуменьшая заслуг этого клуба, престижно Да и не верю я в то, что предложений поиграть в МЮ, МС, или Арсенале у тебя не будет. Мы все прекрасно знаем, что футболист ты мирового уровня – уверен, что таких много и за рубежом.

А так, Андрюха оставайся ты нам нужен, ты наш кумир, ты для нас звезда и таковым будешь всегда!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2015, 16:37
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть