Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комментарий к "ОФИЦИАЛЬНМУ БЛОГУ":)

2009-11-26 15:25 Т. к. Олег попросил воздержаться от комментариев в ОФИЦИАЛЬНОМ БЛОГЕ, а мы все теперь стараемся выглядеть ...

Т. к. Олег попросил воздержаться от комментариев в ОФИЦИАЛЬНОМ БЛОГЕ, а мы все теперь стараемся выглядеть культурными и вежливыми людьми, уважающими просьбы окружающих, свое мнение выскажу в личном:

Я очень доволен происходящим, т.к. данный сайт вообще скоро можно будет признать эталоном толерантности и культурности в УА, а мож даже и в РУнете. Сложно представить, что в наше время, при вседозволенности интернета и в такой эмоциональной сфере, как футбол, люди могут так хорошо и уважительно общаться. Данную тенденцию не нарушают даже такие персонажи, как набивший всем оскомину Днепрогес (кстати, по его языку и манере изложения мыслей, я почему-то думаю, что он более чем адекватный человек, просто с какой-то целью играющий в неадеквата, мож поспорил с кем, что за 1 мес раскрутится?) или Тренер Дубля, который, к сожалению сейчас не столь активен (мож в Динамо минусы кончились?), или даже кротомордые, которые иногда сюда закочевывают серануть в комменте. Одним словом, ресурсу каким-то образом удается оставаться одним из немногих островков адекватности в интернете. К тому же за последние пол года стал уже вырисовываться некий костяк авторитетных и уважаемых людей, к мнению которых прислушиваются и на которых более ни менее равняются уже многие. Одним словом так держать! Шурику спасибо за сайт и отдельно за разбан Днепрогеса (я не его адвокат, но это создавало очень неприятный прецедент)! Кстати, приятно, если на это решение администрацию подтолкнуло и мнение читателей, это делает сайт еще более "свойским", где каждый может почуствовать себя причастным к процессу.

З.Ы. Уважаемый АВАВ, с удовольствием увижу Вас снова на сайте, но если Вы все же захотите вернуться, было бы приятно услышать Ваши извинения за подобный картинный уход, который заставил многих пользователей просить Вас обратно, ну, или на худой конец, адекватного объяснения возвращения! Как я уже писал: "Уходя - уходи!", а иначе это уже мексиканский сериал какой-то выходит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2009, 15:25
26.11.2009, 15:25
20200 0
supercow
Автор:
(supercow)
Статус:
Наставник (1039 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть