Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как объяснить футбол мертвому зайцу…?

2015-04-20 08:54 Как мне кажется, зло на земле никак невозможно без личного человеческого участия. А сам ад присутствует ...

Как мне кажется, зло на земле никак невозможно без личного человеческого участия. А сам ад присутствует только в головах. Все эти сковородки и чаны с кипящей смолой, черти и прочее, придуманы нашим воображением, не иначе. Знаю точно, что сильные мира всего и Украины тоже, те, что зовутся олигархами, не рождаются с выпученными от злобы глазами и дьявольскими наростами на лбу.

Чаше всего они на публике улыбаются и выглядят довольно мило и респектабельно . Но их злодейства меркнут перед «подвигами» простых людей, совершающих подлые деяния. Особенно возмущает людей, личность злодея в судейской мантии или со свистком, то есть футбольного арбитра. Когда назначили Швецова рефери матча Волынь- Динамо , а Вакса с горняками , я нутром почувствовал какую-то хитрую игру.

Смотрите, Вакс, который Бакс, судит Зарю с Шахтером и не дает ни одной карточки, вообще(!) , а когда Кучер в лоб прямой ногой ударил нападающего Зари в своей штрафной любимец динамовских болельщиков даже не среагировал.. А наш персонаж из Одессы точно знал, что в случае получения желтого прямоугольника Силвой и Ярмоленко , они не смогу принять участие в матче с горняками в следующее воскресенье. И именно поэтому упомянутые футболисты их и получили, а случай с Ярмоленко вообще из серии откровенного игнорирования элементарной логики футбола и здравого смысла. Хотя, может Швецов сам объяснит свои действия, было бы интересно послушать.

Можно поспорить, был или не был там пенальти, но даже в малоуважаемой болельщиками Динамо передаче ВФ эксперты были удивлены и однозначно трактовали судейское решение, как ошибку, хотя я с ними не соглашусь, это не ошибка, это событие из другой серии. А этот запрет играть пяти арендованными футболистами Зари тоже дает повод предположить какие-то странные закулисные игры по оказанию помощи одной команде. Мне могут предъявить личную видимость заговора против Динамо, но факты говорят сами за себя. Попробуйте их интерпретировать иначе. Только без эмоций и оскорблений.

А теперь к самой игре. Давно столько адреналина не выделялось, хотя за соперничество с волынянами начал переживать с самого утра. За 90 минут все эмоции пронеслись как в калейдоскопе- волнение, удивление, раздражение, злость, возмущение, радость, восторг. И наконец, удовлетворение… До момента с участием Ярмоленко вкупе со Швецовым, динамовцы словно спали, играли вальяжно и небрежно, много ошибались, в том числе сам участник очередного судейского скандала , фактически обрезкой привез гол в наши ворота. Пусть и с пенальти, но для результата не важно как был гол забит.

А с 50 минуты игра стала совершенно иной, столичный футболисты начали играть в свой футбол и буквально в течение 15 минут результат матча был определен. Возможно , решение Швецова пробудили столичный футболистов от спячки, но именно с предупреждения Ярмоленко игра стала совершенно другой. И замены оказались очень удачными. Удивил Ярмоленко, хотя гол не забил, но его две передачи , особенно вторая, в стиле главного тренера , помните гол Шевченко Реалу с паса Реброва, стали голевыми. Может, потому, что вингер перестал играть осторожно, карточку уже показали, и завелся по-настоящему. А гол Буяльского ,вообще , украшение любого матча.

После игры даже всегда спокойный Ребров не смог сдержать эмоции и обвинил Швецова в безобразном судействе. И, вроде, изменения в ФФУ произошли, но что-то не верится, что судей перемены коснулись…Трудно что-то объяснить зайцу, особенно когда он давно мертвый.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2015, 08:54
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть