Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сможем ли мы выиграть 3:0 в Манчестере ? Выбор редакции

2016-03-06 15:59 Нет :-) Ну ок, ок...давайте подумаем, что может быть... Матч с днепрянами был для всех интересен ...

Нет :-) Ну ок, ок...давайте подумаем, что может быть...

Матч с днепрянами был для всех интересен не только тем, что это всё-таки "Днепр" (каким бы не было его текущее состояние), но и тем - какие выводы будут сделаны после первых двух неудачных матчей. Если идти по горячим следам (точнее, по уже остывшим), то мы до сих пор тяжело входим в сезон.

..

Я, слава Богу, не занимаюсь "писаниной для плюсиков" и набирания к-ва подписчиков :-) и не такой импульсивный, что б после матча с "Александрией" писать "как всё плохо", а после "Днепра" чудным образом "преображаться" и гнобить тех, кто пишет, что всё было не так уж и круто.

Так вот мне общая картинка не понравилась. Вредный я ;) Нет, она конечно же была лучше, чем в матче с "Александрией", но счёт не затмевает разум. Вроде ничего такого особенного...а тут БАЦ - 2 гола. "Днепр" играл более открыто, чем "Александрия", поэтому визуально для нас всё казалось более привлекательным. Хотя, безусловно, было видно, что ребята на этот матч были лучше "собраны".

Но нас ведь как приучили ? "Динамо" должно побеждать в каждом матче, поэтому наиболее интересны для болельщиков именно атакующие действия. Пока я вижу, что мы хороши в защите (благо, есть достойный "персонал"), а вот общий уровень нападения.....стал хуже, чем был год-два назад (тут можно вспоминать Ленса, Беланду,...возможно - Мбокани). От защиты мы играем хорошо (вспоминаем второй матч с "Порту"). Известно, что "минус" на "минус" даёт - "плюс". Так вот когда соперник идёт большими силами в атаку, оголяя тылы, то здесь наша не безупречная атака может воспользоваться свободными зонами в защите и "дать под дых", но когда против нас выстраивается эшелонированная оборона - то приходится мучаться...

И еще очень режут взгляд неточные навесы в штрафную, пасы не на ход, а в игрока, невыразительные стандарты. Но, как многие пишут, "3 очка - есть 3 очка" или "счёт на табло". Правда, одно дело радоваться трём очкам (или голам) в ЧУ, другое - в Европе...

Чего же ожидать в Манчестере и как забивать "МС" 3 гола и пропускать аж целых "ноль" ? Ну...можно попробовать понадеяться, что мы уже достаточно изучили МС и в теории и на практике, поэтому второй матч будет более выразительным. Кстати, у нас "вторые" матчи в Европе, в основном, даже лучше проходят ;) Также можно понадеяться, что мы всё-таки разыграемся к тому времени, а МС, наоборот...разыграется...только со знаком "минус", учитывая тяжёлые матчи, которые у них были :-)

А если говорить о более реальных вещах, то мне пока сложно представить, как мы будем взламывать их. Я уверен процентов на 90, что они будут играть тем же составом ( по крайней мере в первом тайме) и в том же ключе , что и в киевском матче (от обороны). Абсолютно логичная тактика для них. Хотя, как бы парадоксально это не звучало, но я считаю - что б добиться успеха, нам самим надо играть от обороны, вытягивать их игроков на нашу половину, и пытаться организовывать хорошие контратаки. Также нам ооочень будут нужны грамотные навесы, прострелы в штрафную, грамотные стандарты в матче с такой сильной командой...

Еще такой момент: наконец-то я дождался выхода Яковенка и он оставил хорошее впечатление. Не знаю - готов ли он функционально, но имея хорошую форму, в матче с МС, как мне кажется, он мог бы принести на левый фланг больше самодостаточности, больше движения, больше мысли, чем Гусев и Гонсалес. Люблю я думающих игроков, нацеленных на ворота, а он таковым и является. И опять же...если говорить про стандарты и навесы...то у Саши с этим порядок. Вот есть в его игре что-то АПЛовское ;)

Ну...я вроде бы ЗАкончил. Если что-то забыл - жду интересных дополнений. В ожидании матча с "Карпатами". Наверняка мы его выиграем. Не важно как, не важно с каким счётом, но многие, как и после матча с "Днепром", напишут, что всё идёт по плану, не углубляясь в анализ игры...Хотя я ооочень надеюсь, что игра будет улучшаться.

Всё...можете ругаться...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2016, 15:59
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть