Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужно или не нужно.

2016-05-28 09:09 Сразу хотелось бы отделить мух от котлет. Не могу сказать, что достало, просто вызывает недоумение, а ...

Сразу хотелось бы отделить мух от котлет. Не могу сказать, что достало, просто вызывает недоумение, а иногда и сомнение в адекватности рассуждений, - а нужно ли болеть за сборную, если в ее составе играют "кормильцы". Не понимаю, как это вообще связано. Давайте попробуем по-другому, пусть каждый найдет для себя ответ на длинный, в четверть века, вопрос, - каждый нормальный человек в нашей стране понимает, что государством Украина вот уже двадцать пять лет управляют коммуняки-комсюки, гэбисты, криминал и прочая жадная до одури и беспринципная до цинизма шваль.

Означает ли это, что этот нормальный человек не должен любить свою страну? Очень простой вопрос, и думаю, ответ не более сложный.

А теперь о делах футбольных, об ожиданиях и перспективах. Стоит ли нам ожидать успеха нашей сборной на предстоящем ЕВРО ? Сначала нужно разобраться, какой результат мы будем считать успехом. По-большому счету, сам выход в финальную часть такого турнира уже большое достижение, вопрос - потолок ли. Оставаясь оптимистическим реалистом, думаю, потолок. К сожалению. Чисто футбольных аргументов для выхода из группы у нас маловато, а прыгнуть выше головы можно только за счет морально- волевых качеств. С футбольной точки зрения здесь у наших оппонентов явное преимущество, поскольку их футболисты, играя в европейских чемпионатах, в каждом матче бьются за победу на тех же морально- волевых, это уже у них в крови. Остается патриотизм ( без иронии). Не думаю, что немцы или поляки патриоты своих стран меньше, чем украинцы. А северным ирландцам в этом аспекте вряд ли вообще кто-то может составить конкуренцию. В общем картинка получается не радостная.

Но как там у Михаила Ивановича, - шансы есть даже тогда, когда их нет. И наш единственный шанс в ВЕРЕ. Если тренерский штаб сможет поселить эту веру в головах, сердцах и душах футболистов, если у них не будет сомнений в успехе, если не будут дрожать ноги от собственных комплексов, если не будет тактических схем - пять ЦЗ плюс пять ОПЗ плюс Пятов, если,кроме выполнения тактических установок, команда будет играть в футбол, а ведь кое-что мы можем, тогда все возможно. Тогда и футбольный Бог будет с нами, и обязательно подарит фарт.

Ну и естественно, они должны чувствовать нашу поддержку и нашу веру в них. Я верю, всегда верю в свою команду, потому что иначе моя любовь к футболу теряет всякий смысл.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2016, 09:09
shipula61
Автор:
(shipula61)
Статус:
Наставник (2863 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть