Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фирма Заря специализируется на оказании услуг (правда они не бытовые, а нетрадиционного характера)......

2016-07-18 22:24 Уже очень много есть высказываний по поводу вроде как внезапно возникшего, но на самом деле не ...

Уже очень много есть высказываний по поводу вроде как внезапно возникшего, но на самом деле не прекращающегося годами "не футбольного" противостояния Динамо К - Заря. Я хочу систематизировать и прокомментировать ещё дополнительно некоторые перлы рафаилова (ай, денисов не засохнет):

а) рафаилов: "Отказ мы получили в пятницу вечером.

Крайне непорядочно поступили динамовские менеджеры. Накануне выходных. Вечером. Накануне важного матча за Суперкубок Украины, когда многие высокопоставленные функционеры не могли ознакомиться с этим документом и каким-то образом на него отреагировать."

Супер, их запрос был от 13.07.2016г., а ответ Динамо - от 15.07.2016г. И это ещё не факт, что запрос Динамо получило 13.07.2016г.!!! И вообще-то, по "Закону об информации", у киевлян было 30 дней для ответа, а киевляне ответили через день!!!!!!!!!!!!! Хотя, о чём это я говорю, это же "крайне непорядочно"!

б) рафаилов: "Желания клуба, президента, городских властей и думаю, запорожских болельщиков, совпадали – все хотели играть в Запорожье. Сюда была приглашена комиссия УЕФА, которая выявила один существенный недостаток – отсутствие турникетов. Совместно с городскими властями и руководством стадиона клуб начал искать пути, как решить этот вопрос. Мы нашли возможность и способ каким образом оплатить эти работы. Нашли тех, кто изготовит турникеты. Решили каким образом городские власти компенсируют эти затраты, ведь они являются собственниками стадиона. Но временной цикл достаточно длителен. Та фирма, которая была готова выполнить работы, не успевала к началу первой игры."

Даже если принять во внимание, что комиссия УЕФА возмутилась отсутствием турникетов в конце мая, и не принимать во внимание, что топ-менеджер Зари знал об этом недостатке гораздо раньше (требования УЕФА не являются секретной информацией) - конечно, ну на хрена куда-то лететь, тем более, что это не наш стадион (навіщо здійснювати невід"ємні покращення), если что, скажем потом, что "у нас нет дома!" и\ или "нас не слышат!", то.......... поверьте, в Запорожье, все органы территориальной громады наводнены "Оппоблочными" ставленниками! Это и в Гор- и в Облсовете (практически на всех ведущих постах, включая мэра города, ставленники рината из Запорожстали)! Та они протянут всё, что угодно за одну сессию в угоду геллеру и ринату!!!!!! И когда г-н рафаилов говорит о каких-то бюрократических проволочках или неготовности фирмы установить турникеты, я, простите за слэнг - падсталомржунемагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как пример: НИКОГДА в Запорожье не праздновали "День горняка" (при всём уважении к этой профессии), но ВСЕГДА отмечали НАШ "День Металлурга", а вот с этого года ринат в свой райдер внёс изменения - в этом году название этого праздника звучит, как "День металлурга и горняка"...................

в) рафаилов: "Затем мы обратились с открытым письмом к руководителям государства, СМИ и болельщикам. Почему к руководителям государства? Потому что «Олимпийский» - государственный стадион. По сей день никто из ответственных лиц не отреагировал на это письмо, кроме болельщиков в своих комментариях. Мы разослали это письмо по всем канцеляриям. Ждём понедельника и реакции, которая будет завтра......Стадион, ещё раз отмечу, государственный и футбольному клубу «Динамо» не принадлежит."

Вот честно, для чистоты эксперимента, хотелось бы взглянуть на Договор аренды НСК Олимпийский..... Но, как человек, который сталкивался с арендой целостного имущественного комплекса у государства, я констатирую: либо г-н рафаилов не знает матчасти (это, как его заявление о снятии Зари с ЕвроЛиги, а затем, после чьей-то подсказки про бабло, он, видите ли - "Я такого не говорил!", "Надо переспрашивать, если не понятно!"), либо он политическая истеричка. Кстати, я на месте ИМС задумался бы, а почему бы не прокомментировать телефонно - "пацанское" разрешение на аренду геллеру в том самом духе рафаилова, типа, простите, повторюсь: "Я такого не говорил!", "Надо переспрашивать, если не понятно!". ОБОБЩАЮ: у Динамо нет права собственности на НСК, оно - у Государства, но у Динамо, в "договорных рамках" конечно, есть ПРАВО первой ночи на аренду (эксплуатацию) объекта! И НИКТО не может стать (даже по-рейдерски) субарендатором без согласия Арендодателя и Арендатора!!!!!!!!!! И это, г-н рафаилов, не происки против вашей команды или месть за непродажу Петряка, это - ЗАКОН УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

д) рафаилов: "Хотел бы ответить всем злопыхателям, что «Динамо» играет в групповом этапе Лиги Чемпионов не только потому, что стало чемпионом Украины, хотя это заслуживает уважения, но и благодаря цифрам, которые называются коэффициентами УЕФА.......Я вам приведу цифры, кто за последние 10 лет вносил основной вклад в сумму очков, которая позволяет сейчас чемпиону Украины, в данном случае «Динамо», играть в групповом этапе Лиги Чемпионов."

Я так понял, АхРенительный человек должен вообще Суркисов носить на руках (причём, обоих), так как благодаря выступлениям Динамо с конца девяностых - начала нулевых, он получал возможность пользоваться рейтингом и постоянно квалифицироваться в Лигу чемпионов, обсыраться (извините), и опять квалифицироваться (тем самым уровень команды рос и про шахту начали узнавать)...... Более того, одним из мотивационных моментов при приглашении "вукичей", "бразильцев" и "рацев" было надменное: "А ещё, это плюс к баблу, мы постоянные участники ЛЧ"............

И не по теме. г-н рафаилов, я уверен, никогда в Запорожье вы не станете своими, хотя бы потому, что ваша позиция - гудеть про то, что "вас не слышат!", хотя бы потому, что, как бы вы не надували щёки, всем давно ясно, чьим интересам "рыжего" цвета вы служите, хотя бы потому, что вы не то, что не уважаете, а даже не прислушиваетесь к футбольному контингенту города в котором вы нашли приют......

Всем мира!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2016, 22:24
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть