Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гипнотическая сила бренда

2016-09-14 00:45 Абсолютно не удивлен результатом игры с Наполи. Все заслуженно и справедливо. Хотя очень неприятно. Если во ...

Абсолютно не удивлен результатом игры с Наполи. Все заслуженно и справедливо. Хотя очень неприятно. Если во внутреннем чемпионате Динамо испытывает серьезные проблемы с командами ниже уровнем , то на что можно было надеяться с итальянцами, которые всегда играют в дисциплинированный и активный футбол, против которого мы чаще бессильны.

Отобрать мяч без нарушений, не умеем, быстро перейти в атаку, не можем или не хотим, нападающий у нас давно номинально присутствует на поле, а реально он невидимый, то есть он есть, но толку от него нет, а , может, это тренерский план такой- усыпить соперника долгими монотонными поперечными пасами, и потом забить гол и удержать результат? Даже не знаю, что и думать …

В жизни любой личности и коллектива, в том числе, и футбольного, есть две очень важные минуты : первая- радостная, вторая- печальная. Радость от того, когда человек или команда хорошо понимает, что он восходящая звезда, хотя другие еще не догадываются про это. А вторая, печальная или грустная- когда начинает понимать, что слава его меркнет, но другие еще не догадываются . Вот только сегодня много тех, кто давно догадался, что Динамо сильно сдало за последний год и игра не радует болельщиков и журналистов, а скорее, вызывает опасения. Слава, не то, чтобы померкла, о ее существовании знают лишь болельщики со стажем, а молодым так не удалось испытать бремя славы за последние лет 15. Победы в украинском чемпионате – это не то, чем можно сильно гордиться, радоваться после получения золотых медалей пару дней- да, но гордиться не стоит. Потому, что звезда никак не восходит, а находится чуть выше линии горизонта. Потому, что именно потом, в Европе все становится на свои места. Самое интересное, что всегда находятся объяснения такой игры, но никаких выводов не делается в команде. Они, может , и делаются, но самой игры явно не касаются.

Вот и сегодня очередная оплеуха нашему клубу, хотя это и не оплеуха , а естественная оценка игры команды, которая уже взрывает мозг у болельщиков своим однообразием и бессмысленностью. Эта, так называемая игра, не радует даже своих почитателей команды, а вызывает раздражение, переходящее в откровенную досаду и даже злость. Многое в Динамо сегодня непонятно, если раньше, много лет назад пытались угадать сколько киевляне забьют голов своим соперникам, то сегодня- сколько пропустят… Печально видеть такое Динамо, еще печальнее, что не понятно, сколько эта ситуация продлиться и когда, наконец, мы увидим настоящую чемпионскую игру.

Надоело видеть , как футболисты гоняют мяч между защитниками и вратарем и вяло переходят в атаку, как устраивают театральные представления , имитируя нарушения на них в штрафной площадке, как награждают горчичниками за нелепые фолы и разговоры с судьями. Вот и сегодня весь этот набор в который раз нам показали. Ничего нового, все как и раньше, все , как и прежде…И как можно побеждать таких соперников, если голы в ворота забиваються с огромным трудом и напряженим, а голы пропускаем- легко. Мы смотрим на имя команды, смотрим на флаг и емблему, но должны понимать, что та гипнотическая сила бренда Динамо давно растворилась в пространстве и времени и сегодня перед нами самая заурядная команда. И от этого грустно и печально…Особенно на фоне других команд. Кто виноват и что делать ? - словно домоклов меч висит над Динамо, но ответа давно нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2016, 00:45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть