Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанаты и Ярмоленко

2016-10-24 11:31 Андрей Ярмоленко повздорил с фанатами клуба после вчерашней неудачной игры с "Александрией" . Сразу после финального ...

Андрей Ярмоленко повздорил с фанатами клуба после вчерашней неудачной игры с "Александрией" . Сразу после финального свистка, который зафиксировал ничью 1:1, Андрей направился к фанатскому сектору, дабы объяснить последние результаты команды. Однако болельщики в штыки восприняли появление Ярмоленко, на что сам Андрей отреагировал очень резко.

"Я нормально пришел поговорить. Какая звезда? Не хочешь разговаривать – не будем. Вы так разговариваете, потому что вас здесь до**я смелых таких", – заявил в сердцах Ярмоленко.

На эти слова один из фанатов резко ответил Ярмоленко: "Не надо быковать! Играй лучше! Ты играешь за великий клуб".

Мне конечно же понятно огорчение фанатов, я прекрасно понимаю их разочарование и где-то даже злобу. Но есть много НО... И первое среди этих НО, это то, что Андрей последний к кому могут предьявляться претензии по поводу качества игры. Второе, он все таки нашел в себе силы подойти, поговорить и объясниться с Фанатами, а те его просто отшивают в совершенно грубой форме - нехорошо это как-то, подойдёт ли Андрей после такого еще раз к Фанатам - это большой вопрос. Третье, узнали ли мы хоть какие-то реальные причины такой безвольной игры команды от самого Андрея... И таких Но можно еще придумать немало. Да и обыкновенное хамство к одному из лучших игроков команды я понять и объяснить не могу.

Господа Фанаты и Ультрас Динамо, голова не только чтобы в неё кушать, включайте мозги хотя бы иногда !

И еще, Андрей, от себя лично я прошу извинения за такое постыдное и непозволительное поведения фанатов. Не принимай это близко к сердцу, пожалуйста. Среди болельщиков и Фанатов есть много адекватных и нормальных людей, которые никогда не позволят себе такого хамства !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2016, 11:31

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть