Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного дегтя

2016-12-07 10:13 Всех с красивой и крупной победой!!! На этом пожалуй с позитивом и закончу. Теперь "о дегте". ...
     Всех с красивой и крупной победой!!!

На этом пожалуй с позитивом и закончу. Теперь "о дегте". К сожалению нынешнее Динамо показало, что ИГРАТЬ оно может только тогда, когда им ничего "не давит", т.е. не весит груз ответственности, полная раскрепощенность. Значит могут?! Иначе это никак нельзя объяснить.

И если бы во вчерашнем матче решались бы какие то турнирные задачи, мое сугубо личное ИМХО, такой игры и результата мы вряд ли бы увидели. А так, оковы спали(шаблон, клише), и команда порадовала. А проиграй, так нам бы рассказали стандартную причину- "Бешикташ был более мотивирован, т.к. ему надо было решать турнирные вопросы. У меня к ребятам нет вопросов по самоотдаче. Я их поблагодарил. и т.д."...

Еще очень не понравилось заявление Ярмоленко, что «Мы играли именно для тех, кто пришел на стадион. Это и есть настоящие болельщики».

"Вот оно как Михалыч?!" (с) Значит те, кто по каким либо причинам не смогли прийти, но сидя дома у телевизоров так же переживали, радуясь и огорчаясь, "глотая" валидол и валерьянку- это не болельщики? Или еще круче- не настоящие болельщики???
Ну спасибо!!! Нас(людей, народ) в очередной раз разделили! Активисты и титушки. Патриоты и ватники. Истинные и не истинные!!!! И вообще, мне эта методика благодарения только "фан-сектора" очень не нравится!!! Почему играя в Киеве(ладно уж на выезде), футболисты ДК благодарят только "правильных", сидящих в определенном секторе? А остальные?! Ну да! Это же "кузьмичи"! Они же не "истинные"! Так, зашли семак поплевать!
Вот из таких "мелочей" + сама игра(а точнее, ее отсутствие) и складывается посещаемость матчей!!! Я уже не говорю о "порядке" на стадионах!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2016, 10:13
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть