Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол без зрителей. А правильно ли это?

2017-09-20 12:20 Фашисты, когда убивали их солдат, брали заложников. И когда не находилось истинных выновников убийства солдат, заложников ...

Фашисты, когда убивали их солдат, брали заложников. И когда не находилось истинных выновников убийства солдат, заложников казнили. Но в чём вина, скажем, болельщика Вереса, команда которого ничего нарушала и болельщики которой не в чём не провинились? Нонсенс! Так и хочется закричать - долой всех этих запретителей!

Ну где логика? Несколько негодяев
нарушили порядок на стадионе, а отвечает клуб, который принимает гостевую команду. Мы - нормальные болельщики, вправе потребовать от служб правопорядка с помощью камер слежения выявлять таких нарушителей и наказывать в судебном порядке. Несколько таких громких процессов и другим станет неповадно вести себя неприлично на стадионе. Неуважаемые запретители из КДК, вы думаете, что вам ваши фокусы с запретами на посещение футбольных матчей с участием Динамо сойдут с рук? Ошибаетесь. Дети в догонку будут вам кричать - запретитель пошёл! Люди привашем появлении будут замолкать. Вас ждёт всеобщее презрение и забвение. Мне кажется, что в мировом футболе надо обьявить войну футбольным матчам без зрителей. И ФИФА и УЭФА должны пересмотреть свои футбольные каноны и исключить из футбольных понятий - матч без зрителей. Зачем нужен такой футбол, если рядом нет его настоящих и преданных ценителей. Правильно, такой футбол нам не нужен. А-у-у, запретители, когда до вас в конце концов дойдёт, что так жить нельзя. Футбол не для футбола, а для зрителей. Иначе быть не должно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2017, 12:20
20.09.2017, 12:20
283349 4 a.nesta, Ko3ak-9, bor1408kov, bam73
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть