Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Они конечно считают себя "идущим караваном".... "Да воздастся каждому по делам его!" (Евангелие от Матфея, 16/27)

2018-07-28 17:25 Можно честно? Просто я был занят целый день вчера и уже только утром сегодня увидел решение ...

Можно честно? Просто я был занят целый день вчера и уже только утром сегодня увидел решение передне-верхней части щитовидного хряща, выступающего на передней поверхности шеи, в большей степени у мужчин (но встречающегося, бывает, и у «павелкина»). Увидел решение этого грёбанного КаДыКа (!) ФуФуУууу (!

).

Сразу скажу, для особо «обострённо- толерантных» персонажей, которые возмущаются нашим негодованием и (!) соотносят его с таким же, ранее «вырыганными» рвотными массами «рыжего цвета» «серёжипалкина» и его «шакально – денисовской банды»: «ИДИТЕ В САД»!!! Хватит «смешивать» и «вуалировать» настоящий БЕСПРЕДЕЛ, под «давайтенеуподобляться!»!

Более того, друзья, скажу основной свой месседж: Самое главное в том, что ЭТО НЕ МЫ БОИМСЯ УЧАСТИЯ исмаили в матче с нами….., ЭТО ИМЕННО ОНИ БОЯТСЯ В МАТЧЕ С НАМИ ЕГО НЕУЧАСТИЯ!!!)))).

Они конечно мастера манипуляций )))). У них есть два принципа: «спортивный» и «пацанский». Причём их профессионализм, оказывается, в том, чтобы эти два «регламента» смешать, а потом….. «коси коса – пока роса!», «здесь газету читаем, здесь в неё рыбу заворачиваем!», «кентам – всё! Врагам – закон!»…..

Ну вот, хотя бы по обсуждаемому случаю. Что нам говорят «Дисциплинарные правила ФФУ»? Казалось бы, читаешь - исполняешь:

Приложение 5. «3.1. За агрессивное поведение во время игры» - «Отстранение на 3 (три) матча или на определённый срок».

Статья 3. «Вина» «Дисциплинарные санкции применяются к нарушителям независимо от того, осуществлены они намеренно или по неосторожности.» (это я к тому, если г-н харитончук и/ или г-н шумилов, «засунут» в свои аргументы то, что, например, прилетевший прямой в челюсть от бразильца, всего лишь судорога, вызванная перенапряжением – вот справка от врача!)

Статья 5. «Дисциплинарная санкция» «2. Дисциплинарная санкция применяется с учетом всех обстоятельств дела, несмотря на тяжесть нарушений, форму и степень вины, характеристику личности, к которой применяется дисциплинарная санкция.»

Статья 27. «Частичная отмена санкций» «2. Орган, который накладывает дисциплинарную санкцию, может рассмотреть возможность её частичной отмены». «5. При принятии решения о применении конкретной санкции и ее размера, Орган может учесть смягчающие или отягчающие обстоятельства и соответственно уменьшить / увеличить санкцию, но не более, чем на половину от предусмотренной за конкретное нарушение.»

Кстати, специально для овладения матчастью г-ном харитончуком, который предлагал никому не давать дисквалификации, озвучу пункт №3 этой же Статьи 27, а именно: «Дисциплинарная санкция НЕ МОЖЕТ быть отменена больше, чем на половину размера, установленного Правилами»…. Хотя…., с учётом «рыжего» лобби в «ффу», я бы не удивился, если бы они договорились разрешить исмаили пропустить….. одну целую игру и во второй – один тайм…))

Более того, г-н харитончук, была инфа в статье с вашими гневными высказываниями про то, что ««Шахтер» не намерен подавать апелляцию на решение КДК ФФУ, поскольку она не предусмотрена правилами ФФУ». Может я что-то не понимаю (если не прав – прошу прощения)? А нахрена тогда в «ффу» целЬНый комитет «бездельников» в виде Апелляционного Комитета? А может причина вашей неподачи в другом? )))

Главное: послушайте, коллеги, та я, не то, что без лицензии адвоката, я – без юридического образования отмажу по максимуму ЛЮБОГО нарушителя правил!!! Кто-то назовёт это «человеческим фактором»…, я же это называю «условиями, благоприятными для «двойных стандартов» и уничтожения «спортивного принципа»».

Нет, конечно такие «Правила» подходят к развитой стране, к некоррумпированым системам и их фигурантам! «Применителями» таких «Правил» должны быть профессионалы, которые дорожат своим имиджем, для которых «честь мундира» не пустые слова!!!!!!! Которые не отмечают «судебную победу» (над САМЫМ известным клубом страны в мире, в угоду другому, у которого «кровь из дёсен» при одном упоминании «Динамо») в виде «After-party» с «бухарестом» и девицами на каблуках и в шубах на голое тело (утрирую!)…. Вот и получается, что такие «Правила», вроде как и должны служить для объективности и максимальной справедливости, но применённые у НАС, превращают футбольное правосудие в «государство в государстве», которое поможет наказать неугодных, обелить чмошников, легализировать рейдерскую атаку….

Хотите прогноз? У меня есть комфортная уверенность, что пока «павелкин» у власти (в крайнем случае, пока «серёжапалкин» не изменил ему «техническое задание», в связи с тем, что можно запустить в УПЛ пару-тройку «рыже - ориентированных» команд), у нас будет оставаться 12 команд!!!!!!!! Почему? Та не надо домыслов! Просто посмотрите, кто ратует за это количество, кого оно устраивает и как работает «павелкинский» «отдел технического контроля» при лицензировании клубов в летнее межсезонье! ))).

Плюс конечно их грязные политтехнологи ))). Взять хотя бы этот эпизод. Был бы не в теме, подумал, что Томаш и Тамаш, как минимум Бони и Клайд, а, как максимум, убийцы Кеннеди…. И так спокойненько и чётенько берут просто и устраивают инфо-прессинг о том, что против них строят козни….

А кто же устраивает это «больше ада!»? Ладно ещё, когда это цинично исполняет «адвокат рыжего дьявола» и по совместительству, кстати, работник «Шахтёра» - член Палаты по разрешению споров ФФУ - работа такая…. Но когда глава «кдк» «ффу» начинает то ли скуля, то ли подгавкивая, рассказывать то ли о том, что они «такие жёсткие, что аж жестокие по отношению к шахте!», то ли о том, что «они пожалели динамовцев»…. Это уже просто капец!

Вдумайтесь: «При рассмотрении дела Исмаили принято: во-первых, раньше подобных грубых нарушений у этого игрока не было. Во-вторых, «Динамо» и «Шахтера» - наиболее популярные среди болельщиков поединки и украшение нашего чемпионата.» (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) «Поэтому, важно, чтобы команды провели эти матчи в сильнейших составах.»

Ах ты «чудо враждебной техники»! Раньше вы им разрешили «обнуляться», теперь им можно «руками махать»?!?!?! То есть вы поставили вашу санкцию в зависимость от истории «подобных грубых нарушений»?!?!?! То есть вы создали прецедент? А ничего, что «таких нарушений» у игроков шахты НЕТ, не потому, что они «голуби мира», а потому, что ВЫ (ваши судьи), у игроков шахты, эти нарушения НЕ ФИКСИРУЕТЕ!?!?!?!?! ))))))))

Ах, ты чудак, на букву «м»! О болельщиках он подумал…. Чемпионат он захотел «украсить» исмаилей (ну и нашими, конечно проманипулировал))))))))))) !!!!!!!! А как, на счёт того, что вместо того, чтобы САМИМ (вместе с УПЛ) разрабатывать методологию и мероприятия по предупреждению безбашенного поведения болельщиков, вы наказываете В НАШЕ ВРЕМЯ (я имею в виду падение зрительского интереса) клубы матчами без зрителей!?!?!?! Или вы это так пытаетесь компенсировать шахте то, что они не в Донецке? Видео у них нужного нет…

Та у вас всегда будет (или не будет) то видео, которое интересно «рыжим»!!!!! Что же вы не обязали транслятора иметь изображение на все 360 градусов, дохренакратным zoom-ом и камерами со скоростью в миллиард кадров в секунду? )))

Г-н Суркис, давайте нанимайте юристов! НЕЛЬЗЯ, чтобы правами на трансляции матчей Динамо (и других «не прогнувшихся» клубов) распоряжались ФФУ и/ или ПЛ (пока там «рыжие» марионетки)!!! И даже здесь не основное (но важное!), как будет, условный «тупоголовов» расхваливать бездарную игру Коваленко или высокоморально восторгаться циничной жестокостью стёпы…. По большому счёту – похрен, пусть хоть стёпа на Новый год будет в костюме окровавленной бензопилы…

Кстати, у меня такое впечатление, что «денисофф», когда им даёт указание, как вести репортажи в направлении нездоровой популяризации шахты и оргазма от их несоизмеримого мастерства, говорит, что «Не нервничайте, что это может не соответствовать действительности! А чтобы вам было легче, представьте, что вы ведёте…. «радио репортаж» и ваши «телезрители», на самом деле «радиослушатели», не видят того, что вы комментируете! Ну и что, что это искажение! Это – философия нашего клуба и нашего хозяина!»….

Главное, это то, что наши матчи будут «всунуты» на каналы, которые не покрывают максимально страну, наши матчи будут проводить при жаре в 14-00, уничижительно и оскорбительно будут высказываться о Вас, о болельщиках, о игроках, о нашем менеджменте, при любой возможности будут унижать Динамо, инфо-стая, состоящая из Табаки-подобных шакалят будет интерпретировать так футбольные события, как «геббельсовская пропаганда» доказывала уникальность своей нации и ущербность всех остальных, их «операторы» всегда что надо «вырежут» и «смостырят» (и не только после матча, а и в текущей трансляции!), а это уже прямая манипуляция и искажение, которые, в том числе, могут влиять и на «спортивную составляющую» !!!!!

КАКОЙ НАХРЕН ЕДИНЫЙ ПУЛ?!?!?!? Нам это надо!?!?!?!?! Я хочу, чтобы даже дети, которые ещё не определились с командой, которой отдать свою привязанность на всю жизнь, не видели и не слышали ВРАНЬЯ! Мне не надо восхвалять Динамо, там где оно это не заслужило, но и выслушивать профанацию - неправильно (это я мягко сказал)!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2018, 17:25
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть