Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только Киев! Только Победа!

2010-08-25 19:23    Меньше всего хочется пересказывать содержание одного из своих предыдущих постов, но просто когда до матча ...

   Меньше всего хочется пересказывать содержание одного из своих предыдущих постов, но просто когда до матча остается чуть более двух часов и  волнение усиливается, то просто нуждаешся в том , чтобы избавить себя от лишнего наплыва эмоций и поделиться с кем-нибудь, кто разделит твои переживания. После домашней ничьи моя вера лично не пошатнулась в способностях киевлян преодолеть голландский барьер. Меня НИКТО не переубедит, что "Аякс" в чем-то сильнее наших ребят. Наш главный соперник - мы сами, и первоочередная задача динамовцев одержать победу над собой, и почувствовать себя уверенней. Ведь эта победа - залог нашего общего успеха. Мы ни в чем им не уступаем, и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что не уступим. Нам не страшен ад в виде переполненной "Арены".  Когда мы вместе нам не страшен ни один соперник.

"Брага" и ко на деле доказывают, что не имена в футбол играют, а люди. Вот и мы должны об этом помнить. Понятно, что наши главные игры и победы впереди, НО сегодня на "Арене" ваш ждет ВАЖНЕЙШИЙ матч на данный момент. Соберитесь, и помните мы с Вами и за Вас! Сегодня за Вас будут неистово болеть тысячи преданных болел не только в Киеве и Украине. С Вами в унисон будут биться наши сердца. Когда мы едины - мы непобедимы! Братцы, сегодня настал момент истины, момент доказать , что МЫ - ЭТО ДИНАМО, МЫ- ЭТО УКРАИНА, МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!

 Выйдите на поле "Арены" как гладиаторы (да простится мне эта банальность) и докажите это несведущим! А мы Вас от всей души поддержим! ТОЛЬКО КИЕВ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!    

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2010, 19:23
25.08.2010, 19:23
38099 0
artur_almirov
Автор:
(artur_almirov)
Статус:
Начинающий писатель (61 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть