Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ Dejmony или почему не Газзаев.

2010-08-26 21:21 Дорогой коллега "по несчастью"! Внимательно изучив Ваши суждения "о наболевшем", позвольте внести некоторые замечания. Честно сказать, ...

Дорогой коллега "по несчастью"!

Внимательно изучив Ваши суждения "о наболевшем", позвольте внести некоторые замечания.

Честно сказать, давно не удавалось собраться и поделиться мыслями, но Ваше сообщение в свете последнего интервью Игоря Михайловича меня настолько воодушивило, что пришлось снова взяться за перо...).

Думаю, если Вы продолжите в том же духе, не ровен час, Игорь Михайлович предложит Вам "интересную и высокооплачиваемую работу"....А почему бы и нет? Общность взглядов - налицо. И это прекрасно.

Так вот, вернемся, извините, к "нашим баранам"...

Я полностью соглашусь с мнением относительно того, что на всё и всегда нужно время. Это неоспоримый факт. Аксиома. Строительство дома может длиться годами,а уж строительство футбольной команды, где бегают с одним  мячом десять человек (плюс один -в рамке) - и подавно. Обучить и организовать их, заставить функционировать как единый организм - дело действительно сложное, на которое нужно время. И много терпения. Что ж, если так, болельщики (и я в их числе) никуда не денутся - подождут. В крайнем случае - потерпят. Столько сколько нужно. Ведь создается ( по крупицам) классная команда, которая потом, в благодарность, будет нас радовать не один год.

Все так.

Да не совсем так.

Понимаете, мне представляется (по крайней мере, из того, что я вижу), что здесь дело в другом.

Вроде бы и игроки неплохие по составу, и конкуренция за место в основе очень жесткая, и деньги ежегодно вкладываются немалые...Большие деньги. Да и тренер вроде тоже того...Маститый.

Просит этого купить-пожалуйста, просит того - нет отказа ему ни в чем. Зачем?

(подсказка: Валерий Георгиевич, видимо, считает, что в команде должно быть два  равноценных состава; поэтому, чем больше игроков в команде, тем выше конкуренция - этот разонравился, поставил другого. Далее - по кругу).

Вот возьмем, к примеру, вчерашний матч. Впрочем, неважно вчера или в субботу, месяц назад - все одно. Диагноз один. Организм по-прежнему нездоров. Депрессия? Похоже. И, видимо, довольно глубокая.

Все-таки вернемся к "вчера". Многие удивляются: одни и те же игроки (без замен в перерыве), а два таких противоположных тайма. Ничего удивительного. Дело в том, что команда в первом смогла выполнить "установку на игру" - создала целых три полноценных голевых момента. Разве это мало? Да еще с самим Аяксом! И хорош. Нам, футболистам, ведь сказали - "атаковать". Нам не сказали, что мы в любом состоянии сильнее Аякса, а потому обязаны обыгрывать его с любым счетом и  на любом стадионе. Нам забыли это сказать. Потому три голевых момента - много. И сами не ожидали . Поэтому логично, что второй тайм не стал созидательным, стал таким...отдыхающим. Куда уж больше!

Правда, нам с Вами, болельщикам со стажем, повезло - знали мы одного Тренера, который не забывал своим футболистам напомнить (иногда без слов, представляете?), что они сильнее всех. На любом стадионе и с любой командой.

И еще.

Вот Вы усмотрели в нынешней команде "ставку  на скорость, атлетизм, фланги...".

Мне интересно, где они -  "скорость", "атлетизм", "фланги"?

Признавайтесь, наверняка Вы их где-то или у кого-то видели...Этих трех парней. А сейчас куда-то спрятали. Куда?

Я не вижу. Мои глаза мне подсказывают, что вчера было 3 или 4 угловых за весь матч, и то - в самом конце, когда кто-то вспомнил (может случайно вышедший Гильерме?), что в футболе еще можно играть флангами.

 

Блажен, кто верует.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2010, 21:21
26.08.2010, 21:21
38227 0
madge02
Автор:
(madge02)
Статус:
Опытный писатель (447 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть