Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И опять о наболевшем!

2010-10-04 15:43 Прочитал кучу высказываний по поводу якобы назначения тренерами ДК Блохина и Буряка! В основном все говорят ...

Прочитал кучу высказываний по поводу якобы назначения тренерами ДК Блохина и Буряка! В основном все говорят что не надо! Мол чего они добились? Какие команды куда привели!? Я не могу сказать категорически нужны или нет! Да и никто из болельщиков тоже этого не скажет! Давайте посмотрим Рамос тот что Серхио))) Да есть успех с Севильей и на этом все! В ЦСКА провал, но Днепр взял и посмотрим через год что будет! луческу результат не сразу дал. Что имеют Блохин с Буряком?

Буряк - Тернопольская Нива, после Черноморец. Добротные команды были в высшей лиге! То что у него не получилось с первого раза в ДК это не проблема и мне кажется что тогда поторопился президент его увольнять!!! Тот же Газаев не имел результата, но кредит доверия у него был побольше!!!

Блохин сб. Украины - с тем же Ворониным нашел общий язык, а вот Михайличенко нет!!! да и нельзя все спихивать на фарт!

Что сможет сделать этот тандем? Никому неизвестно!!! да есть пример у нас Лобановский с Базилевичем - но у Лобановского была своя система, он пришел доказывать что то!!! В то время она была как глоток свежего воздуха, но сейчас это уже не пройдет!!! Вспоминая последний год жизни Великого Лобановского - он никак не мог понять как можно разговаривать с игроком не лично, а через переводчика!!!

Так что на мой взгляд такие люди как Блохин, Беланов, Буряк они должны быть в клубной системе!!! но тренерами на данный момент наверное все же больше - нет чем да!

Какой тренер нужен? Тот кто умеет работать с легионерами, имеет опыт и не просто опыт, а добивался успеха, и сможет поставить именно систему в ДК, а не просто удачливый один - два сезона! Но и те динамовцы которые будут работать рядом должны этому учится! Тот же Блохин и Буряк! Они играли в команде где не было легионеров и они не знают как внутри, в колективе - это чуствуется!!!

Как по мне то это - Липпи, и почему вы решили что он не поедет??? Он учился кстати у Лобановского, поэтому чем черт  не шутит, может и возьмется! Больше кандидатур у меня нету!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2010, 15:43
04.10.2010, 15:43
41088 2 max36, MiloRd
pashan40
Автор:
(pashan40)
Статус:
Старожил (897 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть