Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Грустно

2010-10-15 13:05 "Немцы" наступают, а мы решили танк покрасить. Чтоб боялись.   О чем это я? Горячая тема ...

"Немцы" наступают, а мы решили танк покрасить. Чтоб боялись.

 

О чем это я? Горячая тема - изменение эмблемы. Нет, я не собираюсь в блоге ратовать за новую эмблему или предлагать оставить старую. Собственно, что изменится? Мой блог о "вечном", о теме которая мусолилась довольно часто всеми подряд и мной в том числе и по разным блогам, но сейчас я хотел бы связать все воедино.

Футбол растет, меняется, ускоряется, а мы стоим на месте уже десять лет. Может больше может меньше, но факт остается фактом. Я говорю о футболе не об игре как таковой - поле, две команды, мяч, тренер, арбитр, болельщики. Все? Конечно нет, это же только начало. И вот поехали:

- Сколько лет подряд ведутся разговоры про новый стадион? Я помню интервью Игря Михайловича датированные началом ХХI века. Постоянно мешали разные причины. Вроде бы у нас есть сейчас стадион и меня он вполне устраивает, но пора бы уже осмотреться вокруг - Днепр-Арена, Металлист-Арена, Донбасс-Арена...Походу теперь мы ждем НСК "Олимпийский", который будем арендовать. Это все равно как жить в шикарной гостинице - вроде и есть где крыша над головой и все условия для жизни, но они не твои.

- Про музей ФК "Динамо Киев" у меня уже был блог и кто-то даже где-то видел стоящие кубки вдоль стены, куда никого не пускают. Так это музей или нет? А для кого и зачем? Клубу с богатейшей историей и трофеями исполняется 83 года и у него нет музея. Нонсенс. Куда ходить болельщикам, чтобы вспомнить былую славу и возгордиться снова? Ощутить было величие тех дней? Прикоснуться к эпохе?А для иностранных болельщиков, которые "понаедут" в 2012? А для настоящих игроков Динамо, чтобы вдохновиться и получить огромный заряд мотивации для новых побед? Эххх...

- Радио "Динамо". Я так понимаю держалось на энтузиазме нескольких человек, было обожаемо многими и благополучно умерло не дождавшись ничьей поддержки.

- Игорь Суркис также озвучивал планы запустить спутниковый телеканал. Где?

- Клубные карты? Для кого непонятно, что это и зачем, зайдите на сайты к хорькам или кротам и все увидите.

- Заполнение стадиона? Бытует мнение, что когда появится игра тогда и будет полный стадион. Ну чтож, сидите ждите дальше игру, могу дать удочку и показать место на берегу моря для ожидания золотой рыбки.

Кто вообще должен этим заниматься? Игорь Михайлович, Резо Чохонолидзе, отдел маркетинга и рекламы? Фиг его знает. Но факты отсутствия наличия как говорится на табле. А может это вообще никому не нужно, ведь есть команда и стадион, типа и за это скажите спасибо.

P.S. Спасибо. Все равно грустно.

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2010, 13:05
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть