Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Видеообзор матча Динамо (Киев) - АЗ Алкмаар от программы "3 тайм" канала ICTV

2010-11-05 07:19 Никак не претендуя на лавры участников, выкладывающих на сайт СОБСТВЕННОРУЧНО сделанные нарезки да еще и с ...

Никак не претендуя на лавры участников, выкладывающих на сайт СОБСТВЕННОРУЧНО сделанные нарезки да еще и с потрясающей оперативностью, предлагаю вашему вниманию, с однодневным опозданием, более подробный обзор, сделанный программой "3 тайм", канала ICTV. В конце обзора флэш-комментарии Игоря Суркиса и нескольких игроков

Несколько собственных комментариев (не к матчу, а к обзору). К Леоненко всегда относился хорошо и выкладывал его сам на сайте неоднократно, но слушать его комментарии здесь было как-то неприятно (выбрал слово помягче). Было искушение даже заменить звуковую дорожку к видео, но в конце концов решил, что это будет некорректно по отношению к программе. Я конечно не против критики как таковой, но надо придерживаться каких-то рамок корректности. В этом плане молодец был Милевский, который одной фразой (в конце) ответил и Леоненко тоже.

А об игре скажу сейчас лишь одно. Такое настроение от футбола как сейчас у меня впервые со дня победы над  "Рубином" прошлой осенью!

И последнее, прошу комментарии и критику поддерживать в корректном ключе. Оскорбления кого угодно, в том числе и участников и ведущего программы, как и любой флуд, будут удаляться без комментариев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2010, 07:19
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть