Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дела фанатские ...

2010-12-14 09:56                                                                           Добрый день всем !! 

                                                                          Добрый день всем !! 

Хотел бы поднять тему о нас , о болельщиках Динамо Киев , и о том  , о чем многие здесь временами высказывают свое мнение ..... Я надеюсь , что менеджмент клуба иногда почитывает сайт "от Шурика " , а может и сам ИМС , и им бы стоило обратить на многие вещи внимание ... Итак начинаю ... ))

1. Посещаемость стадиона .  Отвлекусь на секунду ... Вчера смотрел М.Ю. - Арсенал -- 77 тысяч зрителей , а матч не особо-то и впечатлил ..... Почему нет тех , кто ответственен за посещаемость -- не в плане наказаний , а наоборот ... Почему не сделать так , что поход на матч -- это будет интересно .... Неужели нет идей -- может тогда сами подскажем ?Это вопрос к менеджменту клуба -- оценка 2 балла ))

2. Клубный магазин  Был в нем -- купил футболку , еще летом , правда ... Но он не впечатлил -- узковат , да и тесно в нем ... Думаю , что клубу есть смысл пересмотреть цены на форму (всю) команды -- популяризация и "ходячие рекламы " -- они дорогого стоят ... Да и почему всего один магазин ? Элементарных наклеек или липучек -- их нет (((... Ну , а 85 долларов за футболку -- мы же не Мадрид или Рим какой-то ... Оценка 3 балла ))

3. Футболисты . Недавняя автограф-сессия с Нинковичем , Михаликом и Вукоевичем в торговом центре на Петровке это может быть и хорошо , но если бы повесить расписание на офиц.сайте клуба когда , где и какие футболисты будут представлять команду -- людей было бы больше , да и каждый мог бы все это для себя спланировать ... Уверен , что многие согласятся поближе пообщаться с любым футболистом , без толчеи итд , итп .

4. Хлеба и Зрелищ . Имея неплохую финансовую составляющую не понимаю , почему клуб не хочет организовать сеть пивных с доступными ценами , отличной атмосферой и брендовыми пусть даже чипсами ... Многие были бы "за " двумя руками . Да и клубу бы капали финансы ))

Зачем все это написал ? Честно скажу , не знаю как обстоит днло в Донецке с этим , со всем , но похоже там более качественно относятся к нам , к болельщикам , пусть и Шахтера ,  чем у себя в Киеве к нам , к Динамовцам .

Хотелось бы услышать ваше мнение друзья , и поверить в то , что Руководство клуба наконец-то проснется и прислушается к нам , к тем , у кого Динамо в сердце навсегда .

Спасибо  !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2010, 09:56
KIEFF
Автор:
(KIEFF)
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть