Статистика ЛЕ

2010-12-21 17:13 Выкладываю статистику текущего розыгрыша ЛЕ. Есть весьма приятные моменты --- Милевский делит 2-6 место в списке ...

Выкладываю статистику текущего розыгрыша ЛЕ.

Есть весьма приятные моменты --- Милевский делит 2-6 место в списке бомбардиров, Еременко второй в списке ассистентов, Милевский заработал больше всего фолов, Милевский делит 9-12 место в списке самых бьющих в створ игроков.

Статистика также в очередной раз подчеркивает важность заключительных отрезков таймов в современном футболе --- в сумме в последние 15-минутки каждого тайма и добавленное время забито 42% всех мячей. В целом судя по статистике большинство команд придерживается тактики постепенного вхождения в матч , пик результативности достигается на 31-45 минутах и затем изменяется не значительно, наращиваясь в концовке матча.

21.12.2010, 17:13