Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чем отличается великий форвард от... просто нападающего.

2011-01-06 23:28 Всем, привет!!! Получил свою порцию минусов за пару строк о недостаточной квалификации нашего нападающего и решил ...

Всем, привет!!!

Получил свою порцию минусов за пару строк о недостаточной квалификации нашего нападающего и решил сравнить двух бомбардиров нашей команды. Хочу это сделать на примере ШЕВЧЕНКО и Милевского.

Уверен, никому объяснять не надо, кого я считаю великим. Так, каковы же его сильные качества??? Во первых, лидерские качества человека, готового вести за собой команду и могущего решить исход матча в одиночку. Это подкрепляется великолепной игрой головой, прекрасными ударами с ОБЕИХ ног, умением уйти на скорости от соперника и поразить ворота соперников, отличным видением поля с технической возможностью отдать и длинный поперечный и диагональный пас, с хорошим выполнением штрафных ударов, с желанием начинать атаки на своей половине поля и отрабатывать в защите, с умением хорошо укрывать мяч корпусом. Наверное, это и всё, что я могу сказать о ШЕВЕ.

Некоторые краски его игры сейчас блестят не так ярко по нескольким причинам, не от него зависящим.

Теперь хочу найти сильные стороны в игре МИЛИ. Великолепное силовое давление на защитников соперников, очень умелое укрывание мяча корпусом, более-менее неплохой удар с одной ноги, присутствие лидерских качеств, но ещё не на должном уровне, на ограниченном пространстве достаточно неплохой дриблинг... это практически всё, что я припомнил из сильных сторон Артёма.

Сорри, оба достаточно неплохо играют на опережение.

И получается, чтоТёма "одноногий" форвард, с невысокой стартовой и дистанционной скоростью, абсолютно не умеющий играть головой, не пробивающий штрафные, часто несдержанный и зачастую фраеровитый. 

Тёме, всего 25лет, почему не заняться исправлением таких огрех, которые можно поправить ежедневными тренировками, как игра головой, хорошие и акцентированные удары и ногой, которая у него для ходьбы.

Уровень технической оснащённости игроков Киевского ДИНАМО всегда был достаточно высок. Считаю, такой игрок не вправе останавливаться на этом уровне, а прогрессировать дальше, чтобы во всём соответствовать уровню ГРАНДА наших сердец.

С уважением, к болельщикам ДИНАМО. Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.01.2011, 23:28
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть