Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марчелло Липпи. Тренер сборной Украины (Мое мнение)

2011-01-09 21:16 Марчелло Липпи думает над предложением СуркисаКак видно, Марчелло Липпи ни разу не работал за пределами Италии. ...

Марчелло Липпи думает над предложением Суркиса

Как видно, Марчелло Липпи ни разу не работал за пределами Италии. Поэтому приглашение в Украину это вызов для него, новая вершина, которую он попытается покорить на домашнем Евро 2012 для его команды. Мое мнение — этот тренер как раз для украинской сборной. Наш конек, так уж сложилось в силу разных причин — игра от обороны, на контратаках. Что такое игра на контратаках для итальянцев — не мне вам рассказывать, сами все знаете. Поэтому Липпи не придется кардинально ломать игру нашей команды, ему нужно будет привнести новые тактические схемы, сбалансировать состав. В конце концов такой тренер, такой человек — это глыба и авторитет для всех игроков. Под его началом каждый может поверить в силу команды, обрести психологию победителей.

А Калитвинцев способен стать хорошим помощником итальянцу. На роль главного тренера он, увы, пока не подходит. В этом я убедился при просмотре последней игры нашей команды. Ну какой уважающий себя тренер будет выпускать в составе сборной страны игрока, который не способен принять мяч, не способен обвести соперника, не способен отдать пас. Уверен, вы уже поняли о ком речь. Скажите, как его зовут? Бу-ра-ти-но! Яр-мо-лен-ко! А как вам ход: Алиев в стенке при пробитии в наши ворота опаснейшего штрафного. Конечно, богатырь Алиев это как раз тот игрок, который способен принять на свою могучую грудь удар. В общем, с уходом Маркевича игра нашей команды все хуже и хуже с каждым матчем. Ждем итальянца. Benvenuto, signor Lippi!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.01.2011, 21:16
09.01.2011, 21:16
47982 3 z.l.o.d.e.y, FACBershad, max36
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4306 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть