Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Размышления о Браге

2011-04-05 21:00 Двоякое впечатление у меня от этой команды. Я сужу по матчам, которые видел воочию - оба ...

Двоякое впечатление у меня от этой команды. Я сужу по матчам, которые видел воочию - оба матча с Шахтёром на групповом этапе.

Выездной матч был очень тяжелый. Счёт не отображает происходившего на поле. Сухими ворота удалось сохранить только благодаря куражу, который поймал Пятов (он вошёл тогда в сборную тура по версии УЕФА), и невезению соперника. Голевых моментов они создали массу. Слабым местом у них является вратарь Филипе (не знаю, играет ли он сейчас) - он пропустил два несложных удара от Адриано. Ну, а третий гол был забит с пенальти.

Фактически победу принесли два тонких, "скрытых" пасов от Косты. Территориальное преимущество и владение мячом было за хозяевами.

После этого матча я ожидал трудной игры в Донецке. Конечно, Браге, чтобы пройти дальше, нужна была победа с перевесом в 4 мяча. Это было малореально, но всё же не хотелось поражения даже 0:1. Ожидал я увидеть ту же Брагу, создающую массу моментов, победившую перед этим дома Арсенал. И... не увидел ничего. То ли утрата веры в собственные силы, то ли "выездная модель", то ли оба эти фактора вместе - короче говоря, Брага не создала ничего опасного.

Собственно поэтому и двоякое впечатление. Похоже, что не только в матчах с ШД обстояли дела таким образом. В Лондоне Брага проиграла 6:0, но выиграла дома 2:0! Команда играет совершенно в разный футбол дома и в гостях. На выезде она "боится" соперника, старается построить игру на контрах, но в итоге не получается ни хорошей обороны, ни хороших контратак. Но дома команда преображается, постоянно и без устали нагнетая обстановку у ворот соперника.

Мысли эти были сказаны к тому, что в случае уверенной домашней победы, нужно будет иметь в виду: дома Брага предстанет совсем другой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2011, 21:00
05.04.2011, 21:00
54320 4 Dantist, AWAW, evrika, slovo
Serggio
Автор:
(Serggio)
Статус:
Старожил (846 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть