Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сделайте это

2011-07-27 16:59 Команда претендующая на чемпионство в национальном первенстве просто обязана проходить Рубин, доказывая тем самым свою состоятельность ...

Команда претендующая на чемпионство в национальном первенстве просто обязана проходить Рубин, доказывая тем самым свою состоятельность и реноме гранда. Пару раз обыграв Шахтер не станешь чемиионом Украины, поэтому или вы там разрываете татар в клочья или подставляете голову под обильное словонедержание Денисова и всей гоп-компании. Или вы смирились со своим положением середнячка или прыгнете выше головы и перепахав газон Рубина покажете, что такое чемпионские раунды. Боксеры знают о чем речь.

Если нужно атакуйте десятером и давите, давите, давите, чтоб татары головы поднять не могли. Контратака? Оттягивайтесь в оборону всей командой, а потом снова вперед, без суеты, без спешки - мощно и продолжительно. В таком темпе можно сдохнуть к концу первого тайма? Однозначно. Значит придется играть на жилах, через немогу, через боль, кровь и пот. Победы легко не даются. Вы динамовцы или кто? Stand up and fight! 

Казанцы явно будут тянуть время и сушить игру, будут жестко нас прессинговать и выбивать мяч в аут, подальше, чтобы вывести нас из себя. Нужно держать удар, все эмоции оставить в Киеве и хладнокровно давить динамо-машиной. Нас уже похоронили? Да. Большинство так и думает. Вы можете доказать обратное, все что для этого нужно это проявить себя на 200-300 процентов. Легкие победы никому не интересны.

Знаменитые слова Каса Д’Амато, тренера Майка Тайсона, объясняют многое: «Знаешь, какая разница между трусом и героем? Они испытывают одинаковые чувства. Но, то что они делают отличает их друг от друга. Другими словами, герой боится не больше и не меньше труса. Только трус убегает, а герой, который боится, но у него есть дисциплина, и он заставляет сделать себя, то, что надо. То, что он делает превращает его в героя, а то, что другой не делает превращает его в труса».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2011, 16:59
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть