Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отношение к болельщикам .

2011-08-01 13:35 Хотелось бы обратить внимание руководителей клуба на не очень внимательное отношение к болельщикам которые имеют абонементы. ...

Хотелось бы обратить внимание руководителей клуба на не очень внимательное отношение к болельщикам которые имеют абонементы.

1.При покупке абонемента заполняешь все графы стараельно, что бы и телефон был разборчиво написан, и электронная почта и фамилия , а вдруг понадобится. Прошло четыре тура , ни одной информации, ни одной смс -ки, вроде той , что дорогой болельщик, пожалуйста приходите и выкупите билет на матч, Д-Рубин, мы Вам забронировали билет и ждем не дождемся что бы Вы его выкупили. Ни слова. К примеру как то учавствовал в конкурсе ФК Шахтер по угадыванию результата матча ЛЧ,  ну естественно при заполнении формы оставил свой телефон и электронную почту. Теперь перед каждым матчем получаю смс - ки, по электронке приглашения посетить матч , покупке билетов со кидками, если покупаете 3 билета, четвертый в подарок и т.д.

2.На первом матче , что меня приятно удивило были стбарды которые разносили напитки ну и т.п. . На втором матче их уже нет Наверное не выгодно, ну а как же болельщики, ведь половина из них приходит на матчи с работы, и естественно не кушамши а ведь хочется.

3. ДК- Оболнь , дождь , .................Пришлось бежать на вход покупать плащ, копеечное дело 10 грн. А клуб, ну хотя бы не бесплатно, хотя стюартами раздавали бы плащи, ведь под зонтом смотреть - другим не видеть.Я уже не говорю о том , что бы по прогнозу плащики раздавали или продавали при входе в сектор. Это внимание, это мелочь, но это и забота.

4.Помнится при союзе, для того что бы задержать болельщиков на стадионе до конца матча, разыгрывались после свистка судьи, призы(мячи, футболки, машины , было и такое), мелочь но приятно.

5.Почему среди владельцев абонементов не разыгрывать места и билеты на матчи выездные ЛЧ, ЛЕ. Ведь чартер летит, а уж визы и деньги на все остальное можно найти.Да это нужно заранее, но это надо делать.

Можно еще много написать, предлагать. Но надо чтобы это слышали!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2011, 13:35
01.08.2011, 13:35
65095 2 ValeRa_, Yret
sergio58708
Автор:
(sergio58708)
Статус:
Опытный писатель (479 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть