Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уэйн Руни: "МЮ" преподал "Сити" футбольный урок.

2011-08-08 13:33   Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни после яркой победы совей команды в воскресном матче Community Shield ...

 

РуниРуни

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни после яркой победы совей команды в воскресном матче Community Shield со счётом 3-2 над "Манчестер Сити" не преминул поддеть "шумных соседей", заявив, что "Красные Дьяволы" преподали им футбольный урок.

Напомним, что "Манчестер Сити", показав солидный футбол в первом тайме, вёл в счёте 2-0, однако после перерыва картина полностью поменялась, и "Юнайтед" благодаря голу Криса Смоллинга и дублю Нани, завившего решающий мяч уже на четвёртой компенсированной минуте, выиграли со счётом 3-2.

"Это показывает, кто на самом деле является лучшей командой, - сказал Руни. - Мы доминировали всю игру, и вышедшие на замену молодые парни показали выдающийся футбол".

"Мы полностью заслужили этот счёт. Мы чемпионы, и победить нас будет очень трудно. Мы хотим это доказать. Они все будут пытаться конкурировать с нами за титул, но в этом матче была только одна команда, которая могла победить".

Позже Руни вышел на просторы Интернета и написал на своей странице в Twitter:

"Сегодня мы преподали им футбольный урок. Великая победа чемпиона!"

На коком-то моменте матча во втором тайме средний возраст игроков "Юнайтед" составил 22 года, и как полагает сэр Алекс Фергюсон, это показывает, что он не зря доверяет своей молодёжи.

"Это подтверждает то, что мы думали, - сказал шотландский специалист. - Мы вернули из аренд Тома Клеверли, Дэнни Уэлбека и Маме Диуфа. Это хорошие игроки, и вместе с Филом Джонсом и Давидом де Хеа они дают нам хорошее будущее. Мы верим в эту группу молодых игроков".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2011, 13:33
08.08.2011, 13:33
66094 0
lyoskin1
Автор:
(lyoskin1)
Статус:
Опытный писатель (207 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть