Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Трабзонспор" вместо "Фенера"

2011-08-24 22:48 Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям постановила, что вместо "Фенербахче" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА ...

Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям постановила, что вместо "Фенербахче" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА сыграет "Трабзонспор".

Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, в состав которой входят президент европейского футбольного союза и четыре члена Исполнительного комитета, сегодня провела собрание в связи с тем, что Федерация футбола Турции приняла решение снять "Фенербахче" с розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА-2011/12. Все дело в том, что стамбульский клуб обвиняется в организации договорных матчей.

Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям решила, что в престижнейшем еврокубке "Фенербахче" заменит "Трабзонспор". Серебряный призер минувшего чемпионата Турции в четверг примет участие в жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям также постановила, что "Трабзонспор" в Лиге Европы УЕФА заменит его соперник по раунду плей-офф - "Атлетик" из Бильбао. Ответный матч между этими командами, который должен был состояться в четверг, 25 августа, отменен.

Коментируя эти решения, генеральный секретарь УЕФА Джанни инфантино заявил: "Рабочая группа посчитала, что Федерация футбола Турции приняла правильное решение в интересах защиты игры и политики нулевой терпимости в отношении договорных матчей. Этим решением Федерация футбола Турции продемонстрировала, что берет на себя полную ответственность за борьбу с договорными матчами".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2011, 22:48
24.08.2011, 22:48
68107 0
Rost-DK
Автор:
(Rost-DK)
Статус:
Начинающий писатель (111 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть