Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прощальне звернення Романа Еременка!!!

2011-09-02 21:11 Через добу після оголошення про перехід Романа Єременка до «Рубіна», на адресу «Динамо» прийшов лист. Його ...

Через добу після оголошення про перехід Романа Єременка до «Рубіна», на адресу «Динамо» прийшов лист. Його автор – Роман Єременко.



Дорогие друзья!

Подошел к концу этап моей карьеры в легендарном киевском «Динамо». Мне очень сложно далось решение покинуть стан «бело-голубых». В Киеве я провел лучшее время своей спортивной жизни. За эти три года я вырос и как футболист, и как человек. Все вместе мы выиграли не одну важную встречу, обыгрывая «Манчестер Сити», ПСЖ, «Бешикташ», «Порто», «Валенсию» и многих других.

Прежде чем уехать из Киева, я хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной в эти годы.

Прежде всего, хочу сказать спасибо Президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, который помогал мне во всем. Отдельно хочу сказать спасибо Игорю Михайловичу, что вошел в мою ситуацию и понял мое давнее желание играть в родной России.

Также огромное спасибо нашему главному тренеру Юрию Павловичу Семину. Именно он три года назад поверил в меня, молодого парня, и дал возможность поиграть в Лиге чемпионов. Юрий Павлович, спасибо Вам большое! Играя под Вашим руководством, я многому научился.

Также хочу поблагодарить весь тренерский и административный штаб команды: помощников главного тренера, которые делали важные подсказки, тренера по физподготовке, благодаря которому я не испытывал проблем с физической формой, наших врачей, с ними я был спокоен за свое здоровье, весь административный штаб команды и сотрудников клуба. С Вами я не испытывал никаких проблем ни в быту, ни в футбольной жизни.

Отдельно хочу сказать спасибо своим партнерам по команде. Друзья! Играть с Вами – удовольствие для любого футболиста. У нас настоящий, дружный коллектив. Благодаря всем Вам я вырос как футболист.

И, конечно, киевское «Динамо» невозможно представить без замечательных болельщиков. С Вами клуб добьется великих побед! Могу сказать, что по истечении этих трех лет, я стал одним из вас.

Частичка моего сердца навсегда в Киеве.

Я не говорю родному клубу прощай, до скорых встреч, друзья!

Вперед, «Динамо»!

Искренне Ваш,
Роман Еременко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2011, 21:11
petya17
Автор:
(petya17)
Статус:
Начинающий писатель (50 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть