Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пятерка лучших игроков "Динамо " в матче с "Металлистом"

2011-11-07 09:36 Вчера, к радости всех нас, матч в Харькове закончился победой "Динамо". Хотелось бы выделить лучших , ...

Вчера, к радости всех нас, матч в Харькове закончился победой "Динамо". Хотелось бы выделить лучших , по моему скромному субъективному мнению , игроков "Динамо"

1. Александр Шовковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Пальму первенства от меня получает, не автор двух голов, Идейе, а А. Шовковский. Именно благодаря ему киевляне удержали победный счет до свистка. Он спас ворота после удара в девятку Сосы, и после ударов Кристальдо. Но это не единственная его заслуга. После полной сдачи центра поля Семиным (замена Алиева) харьковчане устроили давление на его ворота.  И трудно посчитать сколько передач и прострелов перехватил наш голкипер в том матче, продемонстрировав классную игру на выходах.

 

2. Браун Идейе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и , конечно автор единственных двух голов в ворота "Металлиста". Оба его гола проведены за счет успешной индивидуальной игры: в первом случае ему удался феноменальный удар под перекладину с лета, а во втором он классно обыграл Папу Гуйе. Я думаю этим матчем он дал отпор всем его критикам, главным аргументом которых было то, что он может забивать только Оболоням да Александриям.  Хотя после забитых голов он немного сдал, но это было общекомандная тенденция, но все таки давление и прессинг на защитников он создавал.

 

3. Денис Гармаш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя я и сам был сначала против выхода этого парня в старте, но в этом матче , он порадовал. Свою желтую карточку он, конечно, получил, но мало того, что он сделал голевую передачу, когда Идейе забивал свой первый гол, но и делал много качественных отборов и зарабатывал достаточно фолов на себе. Но, главное, что он носится по полю с огнем в глазах, а это редкость для нынешнего "Динамо",к сожалению. Если так будет продолжать и дальше, думаю скоро станет неприкасаемым игроком старта.

 

4. Бетао

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В матче с "Металлистом" запомнился несколькими очень важными перехватами, в том числе после, едва ли не единственной ошибки Шовковского, перекрыв опаснейшую передачу от Сосы. Также вынес мяч из пустых ворот после удара Девича, хотя там был оффсайд. Никогда не терял своих игроков, выиграл много воздушных дуэлей.

 

5. Айила Юссуф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также, как и Бетао, отличался хладнокровностью в оборонительных действиях. Именно на центр защиты было основное давление, так как футболисты "Металлиста" просто взали в облогу штрафную киевлян прострелами и навесами, много из которых были перехвачены  Айилой. Ну а момент, когда он обыграл Сосу в своей штрафной у меня до сих пор перед глазами стоит :)

 

 

так же хотелось сказать, что уже в который раз разочаровал А. Шевченко. Кроме потасовки в которой он заработал желтую карточку ничем практически не ззапомнился.  Цитата из текстовой трансляции на футбол.юа  ""Сегодня даже Корреа выглядит лучше Шевченко. Дополнительные комментарии не требуются."".

  Ну и , Алиев. Мне кажется, но пора доверять бить штрафные кому-то другому. Тому же Рыбалке. Это не дело, Александр.

А так, всех с победой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2011, 09:36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть