Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я устал, я ухожу

2011-12-14 22:41 Смотрел матч по интернету, как и все надеялся после первого тайма. Как и все материл Хачериди, ...

Смотрел матч по интернету, как и все надеялся после первого тайма. Как и все материл Хачериди, оставившего команду без ЦЗ. Как и большинству - понравилась отдача игроков, оставшихся вдевятером, особенно Гусева. 

Сам живу не в Киеве - и не понимаю почему мало людей на стадионе, поэтому отдельное СПАСИБО те, кто поддерживал команду там. После матча зашёл поделиться мнением о матче и почитать другие и что вижу? Те, кто сидел как и я - дома, даже не дожидаясь окончания матча начали отправлять всех в Бразилию, Мелитополь, Сербию, Москву... :(

А Ярмоленко никуда не отправили? А ведь он сегодня был откровенно слаб! А Коваль куда бегал (хорошо тогда не забили)? По большому счёту только к Гусеву нет претензий вообще! 

Но ведь команда играла, создавала моменты и могла забить свои 4-5 голов, если бы не Хачериди. Ладно Алмейда, сыграли бы с 3 защитниками, но не с двумя!!!

Сёмина виноватым сделали. Конечно проигрывает тренер, но не надо так буквально! Ведь тогда первый тайм тренер выиграл и не предусмотрел 2 удаления?! Пишут "нет дисциплины" - так у нас был тренер с авторитарным стилем руководства, игрой в атаку без обороны - сами же его и обос...ли, когда все бежали в атаку и получали на контрах от Шерифа, Батэ... 

Мне не нравится, что в блогах нет кнопки "не нравится", не нравится грязь, которой на ДИНАМОВСКОМ сайте больше, чем на донецких, не нравится, когда команде желают поражения, когда хотят всё сломать и не понимают, что значат реформы, что в этом случае надо будет ждать не год-два, а три-пять, пока все повзрослеют, кого хотят в команду. 

 

Поэтому не вижу смысла комментировать новости, которые руководство сайта специально делает провокационными - ведь так повышается посещемость, блоги, которые пишут очень часто психически неравновешенные или просто глупые пользователи. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2011, 22:41
Evgeny.71
Автор:
(Evgeny.71)
Статус:
Наставник (2120 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть