Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А мы в Кривой Рог

2012-03-11 03:17 Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю и будет хуже!"   Совершенно опупев (спасибо ...

Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю и будет хуже!"

 

Совершенно опупев (спасибо родному и ненавистному Правительству!) от столь продолжительного празднования Международного женского дня, собрались мы сегодня в одном уютном пабчике на Подоле для просмотра целого ряда футбольных матчей, предварительно заявив дома лучшим своим половинкам, что пошли мы в супермаркеты для пополнения запасов опустевших холодильников, на что, конечно, получили одобрительные разрешения.

 

И что характерно, там и собрались со всеми этими огромными кульками. Правда, особо недоверчивые половинки  вскоре начали звонить с нелепыми вопросами, дескать, почему так долго? Тут мы нашлись и объяснили, что очереди в магазинах просто невообразимые по причине всеобщего опустения холодильников по всему городу. И тут один из нас сказал, что у него в Кривом Роге кум - большой человек и почему бы нам не махнуть на матч туда? Все дело в том, что нужно же было найти какую-то и, что очень важно, не футбольную причину для лучших половинок. Версии были разными. Кое-кто предлагал сказать, что босс срочно и неожиданно назначил совещание именно в Кривом Рогу, кто-то говорил о внезапно заболевшей бабушке, которую мы все должны были бы проведать, кто-то предлагал напустить туману и все объяснить секретной миссией. А один из нас предложил вернуться домой с кульками и сказать все честно. И что вы думаете? Они нас поняли! Так что я почитываю сайт, пишу это блог, а в 7 часов за мной уже заедут ребята на микроавтобусе и попрем мы в славный город Кривой Рог. А всех женщин еще раз с праздником!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2012, 03:17
Kloz
Автор:
(Kloz)
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть