Мысли после матча ДК - ДД

2012-03-19 04:30 Смотрел матч к сожалению не на стадионе, так как билеты остались за воротами и в ВИПе ...

Смотрел матч к сожалению не на стадионе, так как билеты остались за воротами и в ВИПе за дурные деньги. В этом есть плюс, все повторы можно посмотреть, подумать, что-то заметить.

Показывают первый тайм, проходит минут 10, камера цепляет Рамоса который показывает назад идите, стойте и тд. Смотрю по игре, а команда просто стоит и ждет когда ДК пойдет в атаку, такой вот защитный футбол, на подобие Рубина.

Сразу скажу, пенальти не было, офсайда не было, но эту тему уже кажись изжевали и пережевали уже другие писатели блогов. Не суть, это я для полноты картины  :)

На самом деле ДД показало по началу АНТИ-футбол, глухая оборона, минимум зрелещности и минимум атак у команды. Конечно, после гола Алиева команда сразу поменяла ресунок игры и сразу получила второй гол. Конопля в интервью сказал, что в домашней встрече они играли открыто и схватили 4 мяча. Это понятно, уровень футболистов там ниже и индивидуально в отрытый футбол не переиграешь ДК.

Опять же того же Рамоса цепляет камера, он весь на нервах "маячит" игрокам мол идите все вперед, а толку... Лучше бы команда показала красивый открытый футбол для 68 тысяч зрителей, чем такой глупый проигрышь 2-0, а потом обвинения в пенальти и тд. Хотя это больше журналисты раздули.

Всем кто критикует в этом матче ДК на заметку:

Шахтер Донецк [1:1] Днепр Днепропетровск

Динамо Киев [2:0] Днепр Днепропетровск

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

Как нам позволял соперник играть - так мы и играли. Даже Рубин обыгрывал Барселону играя с глухой обороны. Да некоторые игроки могли сыграть лучше, но это будет для них домашнее задание, даже у Месси есть единичные матчи где он выглядит не самым лучшим образом.