Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А мы - все-таки быдло

2012-03-19 11:03 Четвертое мероприятие на "Олимпийском" и четвертый раз проблемы на Северном входе. Вот вам ссылка на блог ...

Четвертое мероприятие на "Олимпийском" и четвертый раз проблемы на Северном входе. Вот вам ссылка на блог уважаемого человека http://blogs.korrespondent.net/journalists/blog/vitaliysych/a60576 и видео.

Идиоты, которые посчитали, что с северной стороны (четыре станции метро и центральная улица города!) на стадион пойдет только 30% народу, даже не думают решать проблему. Более того, никто ниразу не извинился.

Но хуже всего, что толпа якобы активных, патриотически настроенных, организованных и т.д. людей, коими себя считают болельщики, просто вытирает лицо после очередного плевка. Все так поддерживали блог Мочанова, а получается, что мы и не сопротивляемся против «звания» быдло и скоты.

 

П.С. Крики "надо было раньше приходить" буду удалять без предупреждения. Ибо откуда вы знаете, когда эти люди пришли? И вообще, почему ВСЕ должны приходить заранее? И разве непонятно, что такого не будет никогда?

П.П.С. я закрываю обсуждение, буду удалять камменты не по сути, а-ля "а я прошел нормально". я тоже пришел нормально. но дело в другом. у олимпийского есть проблема с логистикой. это факт. 32 турникета явно не способны принять всех желающих с севера - основного потока. и они расположены на слишком малом пространстве - неужели они думали, что футбольные болельщики выстроятся в 32 очереди? у стадиона вообще только два входа, это же бред. каждый матч доказывает эту проблему. но речь не о том, кто виноват. а в том, что ничего не меняется. я, наивный, было подумал, что народ возмутится и хотя бы придумает, как можно повлиять на ситуацию, пока не случилась трагедия. но только лишний раз убедился в нашей натуре "моя хата с краю". смысла продолжать споры нету.  мне жаль, что я живу в такой стране. где не только дебильная власть, а люди равнодушные.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2012, 11:03
seira_vs
Автор:
(seira_vs)
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть