Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как получить удовльствие от посещения НСК "Олимпийский". Мой рецепт.

2012-03-19 18:17 Всем привет. Желание написать даную заметку возникло после того, как на этом сайте да и, впринципе, ...

Всем привет. Желание написать даную заметку возникло после того, как на этом сайте да и, впринципе, во многих других источниках наталкивался на информацию о неудобности на Олимпийском и давках болельщиков пришедших на вчерашний матч между Динамо и Днепром.

Лично я со своими друзьями получили много приятных эмоций. Ниже приведу свой "рецепт" удачного  похода на стадион "НСК Олимпийский".

Самое главное — это хорошее настроение и желание поддержать свою любимую комманду.

Ну а теперь по пунктам.

1. Обеспечте себя билетом заранее, не расчитывайте купить его прямо перед матчем. На сайте Динамо есть достаточно ифнормации о том как приобрести пропуски на матч.  

У нас с друзьями абонементы, но думаю, что каждый найдет для себя самый оптимальный вариант покупки билетов.

2. Изучите схему ориентирование на "НСК ОЛимпийский"

3. Заразервируйте на футбол немного больше времени чем обычно. Одного часа перед матчем и минут 30 после него хватит для того, чтобы с комфортом попасть на стадион и с комфортом с него выйти.

Расшифровываю: Мы вчера пришли на стадион в 16-30. Без проблем прошли через турникеты со стороны "Олимпийской" и также выпили по бокальчику пива. После матча немного задержались возле фастфуда - выпили еще по пиву (заняло где-то минут 30) и это дало там возможность без проблем сесть в метро. Пришлось конечно проехать на одну станцию назад (до "Дворца Украины"), но в целом вполне спокойно.

4. Если хотите выпить пива и перекусить приобретайте так называемую "FunCard". И еще, за два матча заметил, что многие останавливаются возле фастфудов сразу напротив лестниц и, поэтому, возникают очереди в этих самих двух-трех фастфудах. Открою секрет (актуален только перед началом матча) — с противоположной стороны очередей нету. Проверено.

5. Туалеты. На сектор (блок) можно попасть через два входа, поэтому рекомендую заранее установить в какой стороне находится нужный вам туалет. У меня выход в перерыве по даному вопросу (пиво перед матчем дало о себе знать) занял минут 7-8.

Кстати, с пластиковыми стаканчиками пива можно без проблем посидеть на трибунах. 

Лично у меня, если сравнивать с походами на "Динамо", просто куча положительных эмоций, а боление одновременно почти 70-ти тысяч "однодумців" - это просто бомба.

Вот вроде все - может чего забыл, то добавлю позже. Всем хороших походов на стадион и, конечно, побед любимой комманды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2012, 18:17
ivanr
Автор:
(ivanr)
Статус:
Наставник (2123 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть