Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Теперь только "Динамо"

2012-04-01 07:05 Больше года назад с лёгкой руки посететиля сайта Кирилла Гола, который выдернул моё видео к легендарному ...

Больше года назад с лёгкой руки посететиля сайта Кирилла Гола, который выдернул моё видео к легендарному менестрелю ВКДК Йенсу Тилве на местный ресурс, я начал регулярно захаживать на "Динамо" от Шурика.

Ну что тут скажешь... Находиться среди противника, видеть и слышать его точку зрения, пытаться  аргументированно, а порой и не очень, оппонировать ему, иногда троллить, выводя его из себя - интересно и даже я бы сказал "адреналиново".

С течением времени заметил, что всё меньше стал заходить на официальный сайт "Шахтёра" и "Террикон", черпая футбольные новости и околофутбольные мнения от администраторов, модераторов и адекватных посетителей Шурика.

Видимо, законы материалистической диалектики сыграли со мной злую (или не злую (?)) - ибо сомнения ещё остаются - шутку: количество когда-то неизбежно должно было перерасти в качество, а большой объём информации с "другой стороны реки" неизбежно привести к взгляду на некоторые вещи, на которые ранее не обращал внимания, под другим углом.

По другому стали оцениваться бесконечные симуляции-падения Срны, ранее называвшиеся - футбольными хитростями, несдержанность Кучера-Ракицкого (списывавшиеся на накал борьбы и футбольных страстей), наполнение команды игроками иностранного происхождения (обычная конкуренция - играй лучше и получишь место в основе), вечные сетования Луческу на некачественное судейство, развёрнутая в СМИ "информационная война" против клуба за который в своё время (юности) тоже болел и многое другое. Апогеем и последней каплей стал демонстративный протест против всего этого поступок футболиста (как ни странно другого клуба) - жёлтая карточка Маркосски.

В общем мыслей много, но рассказывать (в смысле устно) их одно, а сложить на бумагу - совсем другое. Я не знаю как скажу это своим товарищам по небольшому клубчику "продвинутых кузьмичей" сайт, которых вот уже длительное время набиваю футбольными фотографиями (http://www.starua.com/albom/cat88.htm), тяжело думать как они к этому отнесутся и какая будет реакция, но как говаривал Саша Македонский: "Рубикон пройден, мосты сожжены" - с этого тура мои симпатии отданы другому, действительно, украинскому клубу, который по праву занимает первую строчку турнирной таблицы.

Всем удачи и хорошей игры, а я, наверное, сегодня выпью чего-то алкогольного. Не знаю, правда, станет ли легче :( Встретимся у телевизоров в 16-ть и 17.30 - буду смотреть оба футбола - укоренённые привычки ломать не просто...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2012, 07:05
oakina
Автор:
(oakina)
Статус:
Старожил (819 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть