Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стыдно!

2012-04-07 18:15  Стыдно за Динамо... Где Ярмоленко,  Гусин, Алиев, где команда-каждый играл( точнее отрабатывал, в смысле выполнял тяжелую ...

 Стыдно за Динамо... Где Ярмоленко,  Гусин, Алиев, где команда-каждый играл( точнее отрабатывал, в смысле выполнял тяжелую ненавистную работу)   только за себя. Стыдно что теперь всякие будулаи и екперты еже с ними открыто смеются над командой ,которую не раз приводил к триумфу Лобановский.

Стыдно за Семина,ведь опять проиграли.,и кому... Да судья очень посодействовал Колорадским жукам но ведь есть еще 11 футболистов и тренер , должна быть гордость за команду в которой играешь- только вот этого я не увидел.Тактика Семина мне напоминает поведение зайца в кустах- сидит и рычит,а все равно не лев!  Стыдно за то, что после начала игры ,когда команду посадили на карточки  даже моя жена сказала -Гармаша скоро  удалят, а Семин  об этом даже не подумал. Стыдно, что выпустил Шевченко, когда  стали проигрывать,  с надеждой что сейчас он все сделает,  но ведь Шевченко ,при всем моем уважении к нему, не готов играть сегодня  в такой ситуации. Стыдно за то, что все важные игры последних лет проиграны.  Мне уже много лет и я в жизни повидал всякое, но мне не понятно как можно Динамо так опустить- ведь это не Локомотив, и даже не Динамо Москва! Так играть НЕЛЬЗЯ!  Я предполагал ,что все так и будет,а дальше будут одни разговоры- одни о  том, что претензий нет к игрокам, другие- о доверии к этому тренеру.  А ведь если больной не осознает, что он болен - шансов на выздоровление нет! А Динамо сильно болеет, и руководство не хочет в этом признаться, вот такие дела.  Теперь одна надежда на золотой матч, но где гарантии, что снова не продуем,очень уж нестабильно играем, в смысле игры.  Нынешнее Динамо может играть  только со средними командами и не более. Очередная оплеуха наконей -то должна разбудить руководство Динамо, ведь с нынешними подходами  к игре , тактическим схемам мы еще долго будем   только вторыми, а этого я не хочу! Я понимаю, что сейчас меня начнут минусовать, но ведь от этого игра  Динамо не станет лучше, а я просто высказал свои мысли, хоть не всем это нравится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 18:15
07.04.2012, 18:15
93963 1 igor1976y
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть