Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глас народа

2012-04-08 19:35 После вчерашнего матча решил поинтересоваться что думают люди,что пишут в коментах на других сайтах и решил ...

После вчерашнего матча решил поинтересоваться что думают люди,что пишут в коментах на других сайтах и решил попробовать выбрать самые яркие из них.Начну как это ни странно с террикона:

Adrian Radchenko

Я НЕ ПРОТИ ДОНЕЦКИХ - У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ --- НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. НО ТО, ЧТО ВЧЕРА КРОТОБЫДЛО КРИЧАЛО ФУТБОЛИСТАМ ДИНАМО ФАКТИЧЕСКИ ЛИЦО В ЛИЦО.
. шева хуйло милевский долбоеб итп... вот это кротобыдло показало свое настоящее лицо.
Александр Бережной · Donbas State Technical University
когда Срна упал возле боковой в страшных адских муках. На стадики начали кричать Даша вставай играй дальше, а ведь такие адские муки были встал и побежал.
Vladimyr Zhinchenko
Обратите внимание, когда Пятов вводит мяч Гармаш лежит вниз головой и возле него врачи. Это уже нарушение. Когда это видит Денис он подрывается и бежит за боковую линию. Если дали за задержку времени - то её не было так как мяч был уже в игре. Если за то что не там покинул поле (не в самом близком месте)- то судья не мог продолжать игру до того пока он (и врачи) покинут поле. Также если вы посмотрите запись то вакс дал сигналл= вводить мяч, развернулся и побежал а через 4 сек поворачивается и видит гармаша бегущего за поле. Он подумал что тот вышел за поле и уже вернулся.
Судья охотился за Денисом. ИМХО первое нарушение не тянуло на жёлтую, там и нарушение с натяжкой. Почему судья не удалил Гармаша за подкат ззаду? Очень просто - он понимал что это очень быстро, нужно очититься перед телевизором. Момент ещё будет.Но тут сёмин выпускает Алиева- и всё жопа. Надо решать быстро и он начинает нервничать. Я бы подавал апеляцию - естественно результат не отменят. Но нужен скандал и признание вины судьи. Ксатати для общей информации"Почему еа матч выбрали вакса, Это сезон последний в его карьере изза возростного ценза. Пенсинные деьги он сегодня получил".
ПОЗОР ШАХТЁРУ, Я бы ни когда не болел после этого за команду.
Сергей Дьячук
все дешевки рады..... проститутской победе
Victor Chuykov ·  Top Commenter · СФ ВУГУ
Ты дебилоид зомбированый как и 90% кротоболел ты бы лучше смотрел как твои Мхираряны, Шевчуки и Сыруны корчились в моментах когда их вообще не трогали! Как Вас зомбировал Цыган и татарин ! Очнитесь!!! То что пройдет в Украине не пройдет в Европе! Потом Все удивляются- во судья ! какого он РаХицкого с поля в матче с Порту выгнал ?
Valerii Samoienko · Works at Berlingske Media
Позор! А потом удивляются что Шахтер в Европе вечно пролетает...
Виталий Руденко · Медицинские программы, проекты at Я сам себе начальник
можно купить судей, игроков, игру... но честь и справедливость Шахтеру и А.
хметов не купит..
Vladimyr Zhinchenko
Жесть," шахта" без помощи судьи просто команда пивзавода. Нам такие победы не нужны.
Закончу цитатой - - Как оцениваете сегодняшнее судейство?
- Все было на высшем уровне. Никаких претензий.(Мхитарян) Падло!
Football.ua
JDW052471 
он-лайнон-лайн
Румынский_Швондер 
НУ ЧТО, ГЛОРОТА ШАХТЁРОВСКАЯ, СПРАВЕДЛИВО ГАРМАША УДАЛИЛИ? НА СУДЕЙСКОМ ГОРБУ ПРЁТЕ К ЧЕМПИОНСТВУ, А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ НОРМАЛЬНЫМ СУДЬЯМ ( КАК В ИГРЕ С ПОРТУ)!
Да!!Слава ФЕЛИКСУ БРЫХУ!!!!!Он показал разницу как судят Шахтер в УПЛ и в ЭВРОПЕ!!!
JDW052471 
он-лайнон-лайн
По результатам просмотров видеоповторов КДК ФФУ дисквалифицировал Фернандиньо на две игры...
Еще вопросы?
Очень много вопросов ...Сколько получил игр пропуска Серна за то что схватил защитника Днепра сзади за шею????Или за то что умышлено вьехал в Инкума двумя ногами???
ajack 
он-лайнон-лайн
И после этого мне кто-то будет рассказывать что я должен болеть за этих черномозо-оранжевых П И Д А Р О В в еврокубках из чувства патриотизма??? :))))))
нет уж, увольте-с... :)))))
ighor2010 
он-лайнон-лайн
Ua4ever он-лайн
Вчера вся Украина видела Шахтеровский позор!
-----------------------------
Не стоит называть команду бразильских кротов именем такой прекрасной рабочей профессии.
Позор кротовским миллиардерам и миллионерам.
maravilloso 
он-лайнон-лайн
Браво Луческу!!! Браво Ахметка!!! Браво Бакс!!! Вы добились своего, отлично спелись!!!Поздравляю всех болельщиков "Шахтера" с "заслуженной" (именно в кавычках) победой. А для Бакса в аду черти уже котел готовят!!!
Ua4ever 
он-лайнон-лайн
Вчера все адекватные люди смеялись с того как игроки говняного клуба шахтер падали как подкошеные после каждого прикосновения со стороны динамовцев и хватались за лицо! И вся Украина это видела в прямом эфире!
Мне бы было стыдно болеть за такой клуб!
Ambiorix 
он-лайнон-лайн
don-ki-hot он-лайн
За 4 года юзовке дали лишь один пенальти. Даунбасс рулит, только во вторую лигу. Когда власть мафии падет - вас отправят как ЮВ - во вторую лигу. 
Брежнев-2 
он-лайнон-лайн
Вчера донецкие комментаторы улыбнули назвав Шевченко и Фернандиньо звёздами первой величины,интересно а каким это боком касается бразильца??? Ему до уровня и регалий Шевченко,как до неба....
Вот по вопросам ударов соперника по ногам изподтешка или симуляций...то игрокам Шахтёра в мире вообще равных нет!
Динамомания:
dr. Fish
07 апреля 2012 19:48Вот ведь вопрос: а стоит ли играть "золотой матч?" Все же уже украли! Надо чемпионат проводить за 2 - 18 места. Золото сразу вручать Ахметову.
neppo
07 апреля 2012 19:35Не любил никогда тактических ходов Юрия Семина. Но мне не в чем упрекнуть его в этом матче. Он отлично организовал полузащиту, кроты ничего не сделали в первом тайме. Их самое опасное оружие - насыщенная сильная полузащита, ничего не создала. Ну а дальше все было ахметовской системе. Семин тут бы никак не спас матч.
Gelo
07 апреля 2012 19:43Стартовый состав нормальный. Играли в первом тайме лучше. Игра равная. Но после удаления глупого????? Много вопросов к судье (особенно). Замены непонятные, конечно удаление всё повернуло не в ту сторону. Но всё равно Алиев - сколько потерь, нет борьбы, удары ужас. Шёва не помог. Т.е. эти две замены не сработали. Гусев лучший его меняют??? Игнатьев бегал к Сёмину консультировался????? По игрокам в первом тайме все хороши. Аруна молодец. Быстрый, вёрткий. Лучше он чем Алиев. Срна на 80 локтем бъёт Ярмолу, а Ярмоле на 30 дал ж.к. за борьбу? Пенальти в первом, уж явно работал крот руками. И т.д.
Таврия.Киев
07 апреля 2012 21:37А что тут возражать? Вся Украина видела, что игра была как минимум равной (если не в пользу Динамо) до 41 минуты. Надо Ахметке ЛЧ без квалификации (там же нельзя купить судейство или поныть перед игрой какая плохая федерация) пусть так и скажет. И на уровне администрации президента примут такой закон: "Шахтер всегда первый". А остальные 15 команд оставят в покое - пусть играют нормально чемпионат.
Херсонец
07 апреля 2012 19:58А я не хочу ,чтоб Харьков(при всём уважении к Металлисту) отбирал очки у ..да ,у них.Хочу чтоб этот ПОЗОРНЫЙ(!) во всех отношениях клуб ОТГРЁБ от нас,и ОТГРЁБ в "золотом матче " по самые помидоры. А Вакс ,а бог ему судья! 
Odinochka
07 апреля 2012 21:05Это называется волевыми победами. Что наиграли - все наше! Или ШД, который с 2-3 фармами идет по турнирной таблице (12-18 гарантированных очков), с кучей сомнительных судейский решений, более достоин чемпионского титула?! А не пошел бы ты? МХ симпатичная команда? Так кто им доктор, что у них пупок развязался, что они не могут добывать те самые волевые победы. Манчестер Юнайтед в этом году возьмет чемпионский титул на таких вот тяжелых победах. Тоже незаслуженно?
болела02патриот
08 апреля 2012 02:58Нет ну Сабо что придумал половину по ходу интервью? Они что издеваются все что ли? Гармаш не успел вернуться на поле, он только вышел и тут же получил желтую. Никогда не верил что Сабо в конец продался Ахметову, но теперь с грустью признаю очевидное. Тут заговор против нас конкретный, это похлеще политики, надо уже на демонстрации идти и требовать разбора дела в суде.
Закончу цитатой:
У киевлян было много нареканий к судейству. Тренерский штаб "Динамо" и игроки остались недовольны решениями арбитра. 
– Я думаю, судейство было хорошим и не повлияло на результат матча. Хорошая, нормальная работа арбитра в непростой игре. Вторая жёлтая карточка и последующее удаление Гармаша было "чистым" – какие могут быть споры?! Считаю, серьёзных ошибок ни в ту, ни в другую сторону не было.(Фернандиньо)
Ну не сука,а?Ничё,пускай говорят что угодно,все всё видели,люди не дураки всё понимают!Что и подтверждают их комменты!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 19:35
08.04.2012, 19:35
94309 4 kadur07, solosha, evgeniy_DK, bmtxw
j86
Статус:
Наставник (1873 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть