Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О терриконовских баянах

2012-04-16 04:45   Какое-то время назад я совершил "ошибку": подписался на rss-ленту этого сайта. До поры, до времени ...

 

Какое-то время назад я совершил "ошибку": подписался на rss-ленту этого сайта. До поры, до времени эта ошибка никак особо не проявляла себя.

 Но наступил "момент Х" - игра в донецке. И все подписчики сайта в полной мере ощутили уровень нашего гнева (я считаю – вполне справедливого).

Праведный гнев, желание поддержать любимую команду – это все очень хорошо.

Но есть одно «но» - способ реализации.

К моему великому сожалению, наш ресурс – динамо.киев.юа -  заполонили перепечатки с террикона, интерью палкина-ахметова-ракицкого­, кого там еще? – денисова и сабо (не к ночи будь сказано).

 Как по мне, ничего хорошего в этом процессе нет. И ранее многие авторы здесь грешили «баянами» с террикона или еще откуда, но в последнее время этот процесс стал неуправляемым.

 Дорогие друзья!

По моему мнению, это все: во первых, повышает градус ненависти к оппонентам, а во-вторых - убивает наше драгоценное время (на чтение всего этого шлака).

 Мы все приходим на этот сайт потому, что любим киевское «Динамо» (я так надеюсь :)  ).

И у нас, здешних авторов, есть масса поводов чтобы как-то ее, любовь, реализовать: рассказать об истории клуба (уверен, не все ее хорошо знают), о своем отношении к игрокам, о проблемах, которые (возможно) у клуба есть.

 Да миллион поводов можно найти для хорошего текста!

А вместо этого вы тащите сюда цитаты разных сомнительных личностей!

Учтите для себя тот факт, что за свои высказывания эти люди получают зарплату (и весьма немалую). И своими цитатами вы эту зарплату только увеличиваете! Это вам надо, друзья?

 Пишите о привязанности к Динамо, а не о ненависти к кому-либо. Я хочу вместе в вами на стадионе скандировать «Динамо-чемпион!», а не «ххх-убирайтесь в свои норы!»

 В приличном обществе не принято портить воздух. Нет, неправильно: в ЛЮБОМ обществе не принято портить воздух!!! Так давайте не тащить сюда всякую тухлятину и портить здесь атмосферу.

 Если уж совсем не терпится, попросите Шурика создать сайт типа ввв.кромединамокиеввсемудаки.киев.юа и лейте туда с террикона широким потоком…

 Я же в будущем в меру своих скромных сил буду минусовать здесь терриконовские баяны. Очень надеюсь, что меня многие в этом поддержат.

 Сейчас наступила весна. Обычно в такую пору, после зимы, проводят генеральную уборку. Давайте же очистим наш сайт от накопившегося «мусора».

 

Много еще можно по этому вопросу написать, но вы меня и так поняли :)

Спасибо за внимание, искренне ваш Т40

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2012, 04:45
t40
Автор:
(t40)
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть