Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

что хорошо для "Шахтера", хорошо и для всего украинского футбола.

2012-04-19 12:30     В последнем номере   журнала Футбол появилась статья  некого Мармазова- пресс -атташе Шахтера.  Вот здесь ...

    В последнем номере   журнала Футбол появилась статья  некого Мармазова- пресс -атташе Шахтера.  Вот здесь вся философия подземной барселоны в концентрированном виде . Ладно сказал  бы такое друзьям за бокалом пива или чего-нибудь покрепче, но выступить в журнале на всю Украину-это уж  слишком.

   Веlь Донецк уже задолбал ВСЮ Украину и не только в футболе .   Вот его высказывания о матче в Донецке : "  Зато не скучно. Так бы сыграли "Шахтер" с "Динамо", и что? Забыла бы публика через пару дней перипетии встречи. А так – красота! Шумно, интересно, весело, на грани поножовщины".    Каково!       Геббель отдыхает от такого.Ненависть к Динамо не просто культивируется в Донбассе и за его пределами, это стало одним столпом донецкой философии. И проявляется это не только в футбольных делах ,но и во всей жизни украинцев.     Сейчас  они все только и видят как их человек станет во главе ФФУ и вот только тогда   футбол Украины расцветет  :" Кто сменит ГМС на важном посту? Понятия не имею. И пока даже не шибко интересно. Наверняка достойный человек. Лично мне (подчеркиваю, лично, это не консолидированная позиция донецких) хотелось бы, чтобы это был очень такой "шахтерский" человек. Понятно, он прекратит всякие отношения с клубом (а может, формально никогда их и не имел, просто симпатизирует),  сконцентрируется на всем украинском футболе. Не хочу, чтобы искали кого-то равноудаленного. Только из недр "Шахтера"! Такой мой болельщицкий наказ. Потому как что хорошо для "Шахтера", хорошо и для всего украинского футбола."  Здесь читаются их  тайные мысли о том чтобы ФФУ возглавил только  шахтерский человек человек,  только с чего это вдруг что хорошо  для  Шахтера ,хорошо для украинского футбола?   Пока я лично, этого не вижу!  Тут г.Мармазов сокрушался , что он уже готов к легализации в сети, то есть писать комментарии под своей фамилией и своим фото ,так вот я пишу под своей фамилией и фото настоящее. Потому что я еще могу думать сам и, естественно сам принимать решения  , а вот плясать под дудку   таких вот "философов" никогда не буду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2012, 12:30
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть