Почему ж не взять, если бесплатно :-)

2009-06-02 12:07 30-летний защитник "Портсмута" Ноэ Памаро в ближайшее время может подписать контракт с киевским "Динамо". Об этом ...

30-летний защитник "Портсмута" Ноэ Памаро в ближайшее время может подписать контракт с киевским "Динамо". Об этом сообщает football.ua.

У француза летом завершается контракт с клубом, и он может перейти в другую команду совершенно бесплатно. Н.Памаро считается правым защитником, но успешно может сыграть и на другом фланге, и даже в центре обороны.

Начал свою карьеру Н.Памаро в Ницце, где играл вплоть до 2004 года (с небольшим перерывом на аренду в Портсмут в сезоне 1999/2000). В 2004 году его за 1,75 миллиона фунтов его купил "Тоттенхэм", но за полтора сезона он сумел сыграть только 25 матчей в чемпионате, и перебрался в "Портсмут". С января 2006 года он сыграл 65 матчей в Премьер-лиге и забил три мяча.

В нынешнем сезоне Н.Памаро 16 раз сыграл за "Портсмут" в Премьер-лиге, однажды был предупрежден и однажды удален. Также на его счету четыре выхода в Кубке УЕФА.

Напомним, новый главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев намерен приобрести одного-двух футболистов в период летнего межсезонья.

"Динамо" сделало первое приобретение в летнее межсезонье. Контракт на пять лет со столичным клубом подписал 20-летний французский защитник Марк Фашан.

02.06.2009, 12:07